Звезда в шоке• 27 февраля 2020

Если я записалась на время в гос клинику, можно не пойти?

Номера не знаю, чтоб отменить
Серьезная баба• 27 февраля 2020
конечно можно. запишитесь на другой

Dashoc• 27 февраля 2020
Отмените запись
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2020
Можно не ходить. Мы записались, потом хотела вычеркнуть, сказали , что не надо
ТАЗератти• 27 февраля 2020
Три отметки о не приходе по аккаунту в хелси может вам не дать больше доступ для возможности эл.записи.
Чижик Пижик• 27 февраля 2020
А что будет? Не идите. Я тоже завтра не пойду. Сегодня была,анализы дочки забирала,попросила меня послушать,это даже не минута,30 секунд,под кабинетом никого - оно ответило что у него много работы, ага, в тел сидел и в планшете. Меня прослушал детский врач и лечение назначил. Отменять свою запись нет никакого желания с таким отношением
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2020
А кому-то надо, а записи нет :(
По-хамски относимся друг к другу.
Ягодка опять• 27 февраля 2020
Заходите в кабинет на сайте свой и там отменяете приём или звоните в регистратуру. Всё просто. Вообще, надо, чтоб штрафы выписывались таким пациентам, которые записываются и не приходят. С 1 апреля обещают ввести. Будете оплачивать приём врача самостоятельно, если не пришли.
любименькая• 27 февраля 2020
Тему сделать получилось, а найти телефон в гугле сложно?
Ошеламиссимо• 27 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Может себе лучше декларацию с педиатром заключить?

Чижик Пижик• 27 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А кому-то надо, а записи нет :(
По-хамски относимся друг к другу.
Ну так надо было на вторник,а запись только на пятницу. Нашли частника,на дом пришел,не загинаться же с той гребаной реформой их.
ТАЗератти• 27 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Так Вы не врачу одолжение делаете, а продолжаете тот же тон обращения к Вам, на других пациентов, которым нужно, а запись уже занята.

Абидилася вишь!
Ягодка опять• 27 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Так отмените приём! Никто ж не против, что Вы к частнику пошли. Запишут я те, кому надо на ваше время. Что за народ???
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2020
Ответ дляDashoc
Отмените запись
Номера телефона нет
Чижик Пижик• 27 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Та махала б я их декларации. Теперь знаю куда звонить, он сам приезжает на дом. Человек в адеквате. По тем декларациям запись за неделю,кровь 5 дней делается,справка в школу только 10 дней календарных,на больше не дают.
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А кому-то надо, а записи нет :(
По-хамски относимся друг к другу.
Записывалась сегодня на любое время, мест полно было
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Но ведь есть люди, которые не могут себе позволить частника. Я хожу в частную клинику именно потому, что записи вечно нет. А мама моя, которая ходит в обычную поликлинику, не раз рассказывала, что записи вечно нет, но и людей нет. Нужно было несколько раз срочно оформить бумаги, очереди нет, на приеме никого. А записаться нереально сегодня на сегодня или на завтра.
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Да, прикиньте, мне просто скучно. Вообще никуда не писалась, и тут думаю, спрошу, а то скучно
Чижик Пижик• 27 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти

Абидилася вишь!
Таки да,наверное обиделась. Отменять не буду по той причине,что посмотрю как завтра буду себя чувствовать,может пройдусь,пусть еще послушает. Состояние дурное, температуры нет, сбила за 2 дня, аб пью,а в жар и пот кидает.
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А только что так про частника рассказывали и про то, как махаете их декларации. Смешно.

Чижик Пижик• 27 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да смейтесь сколько хотите. 800 сегодня только на частника выкинула+600аптека,вчера 500. Как бы не олихархи, в экстренном случае могу позволить, да и интересно в динамике чтоб слушали и другим ухом. Ну да ладно.
ТАЗератти• 27 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Тот частник за 800 спешит к Вам из такой же гос поликлиники, где он получает ставку и, где у него пациенты записываются и не приходят.
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы себе противоречите. Значит не совсем махаете. И если вам надо будет, а записи не будет, то тоже возмущений вагон. А ведь изначально вы пишете о том, что отменять не будете, вас же не приняли, когда захотелось.
dahashutka19• 27 февраля 2020
Через хелси отмените запись ну или просто не идите да и всё
У кого такое было• 27 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Серьезно?! Я и не знала. Спасибо, теперь буду знать. Хотя если записуюсь и ненадо, то всегда отменяю запись т.к. понимаю, что другим тоже надо.
Коко На Страже• 27 февраля 2020
а можно я спрошу тут, девочки, сдали анализы детмкие, прошла неделя, поехали к педиатру, а анализов у нее не было, их сейчас не передают врачу как раньше? нужно самим забирать? не спросила, ьак как муж юыл с ребенком, он без них там договорился... но с анализами не поняла
Люба251• 27 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
может на направлении было написано “на руки”? Тогда в регистратуре.
По крайней мере раньше так было у нас в дет. поликлинике. Давно не была, может уже и не так.