27 февраля 2020

Со следующей недели закрою малого дома на добровольный карантин. А вы?

Пугает ситуация со смертностью типа от гриппа.
Думаю, корона давно уже здесь, просто у страны нет средств для принятия мер, вот и не афишируют.
Следующую неделю планирую не водить ребенка в школу, а сама из дома буду работать. А вы?
Копуша 27 февраля 2020
Манька Галченок 27 февраля 2020
На какой период?
Кукуша 27 февраля 2020
А у нас паранойи нет, но вы прячьтесь, а то вдруг это заразно.
ОхиИВздохи 27 февраля 2020
А мы улетели на свой остров на Сейшелах. Учимся и работаем дистанционно.
KROX@ 27 февраля 2020
А где вы слышите про эту смертность?
Наши 3 недели отсидели на карантине. Вышли на неделю. Умный физрук выгнал на улицу. Малый заболел. Ангина. А сегодня узнала, что заболело 12 человек, у нескольких тоже ангина. Учиться некогда.
автор Петриківна 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
На какой период?
на неделю, посмотрю на динамику. Если не будет всплеска, после 8го марта пойдет в школу
буреЛОМКА 27 февраля 2020
Это ваше право. Делайте, как считаете нужным.
Сегодня я не я 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
На какой период?
до лета :))
Блин, вот єто истерия у людей.
ОхиИВздохи 27 февраля 2020
Ответ дляKROX@
А где вы слышите про эту смертность?
Наши 3 недели отсидели на карантине. Вышли на неделю. Умный физрук выгнал на улицу. Малый заболел. Ангина. А сегодня узнала, что заболело 12 человек, у нескольких тоже ангина. Учиться некогда.
Ангина, это инфекционное, а не простудное. Оно не от улицы, а от какого то ученика с этой инфекцией.
Сегодня не целуюсь 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
На какой период?
Походу на пару лет...
автор Петриківна 27 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Походу на пару лет...
ну-ну, посмотрю на ваш сарказм, если я окажусь права
Манька Галченок 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
на неделю, посмотрю на динамику. Если не будет всплеска, после 8го марта пойдет в школу
Тогда рано после 8 только все начнется
автор Петриківна 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Тогда рано после 8 только все начнется
почему вы так думаете?
ОхиИВздохи 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
ну-ну, посмотрю на ваш сарказм, если я окажусь права
Если сможете посмотреть. В закрытом помещении мало шансов остаться в живых)
Утка_в_тапках 27 февраля 2020
Я что дура? Я с начала февраля дома. Запаслась продуктами, задула окна и двери пеной, шапки из фольги накрутила и сидим семьей другу другу сетки зелёнкой рисуем.
автор Петриківна 27 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Если сможете посмотреть. В закрытом помещении мало шансов остаться в живых)
у меня еды на месяц есть
Манька Галченок 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
почему вы так думаете?
Потому что еще нет повода . А вот через неделю будет ясно что к чему
ОхиИВздохи 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
у меня еды на месяц есть
Я не про еду, а вирус. Там инкубационный 3 недели, что ли. Закроетесь и никто не спасет. А так на людях то, может кто поможет.
Гага Газу 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
ну-ну, посмотрю на ваш сарказм, если я окажусь права
Лучше подумайте, что нездоровая экология, сердечно-сосудистые, курение и ДТП намного больше народа косят, а никто не парится.
автор Петриківна 27 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Потому что еще нет повода . А вот через неделю будет ясно что к чему
вот когда станет ясно, может быть уже поздно
Манька Галченок 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
вот когда станет ясно, может быть уже поздно
А смысл тогда после 8 выходить? В самый замес?
Идеальная оптимистка 27 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ангина, это инфекционное, а не простудное. Оно не от улицы, а от какого то ученика с этой инфекцией.
Подтверждаю. В больнице с ангиной лежала целая компания, которая в клуб сходила вместе с одним кашляющим)
Интернет Бродилкин 27 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я что дура? Я с начала февраля дома. Запаслась продуктами, задула окна и двери пеной, шапки из фольги накрутила и сидим семьей другу другу сетки зелёнкой рисуем.
Ну вы вообще уже! Йодом же надо, не зеленкой. Сетки - йодом, а зеленкой потом по сетке в крестики-нолики играть удобно, и не скучно.
буреЛОМКА 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
у меня еды на месяц есть
А муж? Или только вы и ребёнок?
Апофиозная 27 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
на неделю, посмотрю на динамику. Если не будет всплеска, после 8го марта пойдет в школу
Ну какая динамика, если он только пришел в Европу. За неделю только паника начнется.
Хотя, если у вас деть младшешкольник, то от сидения дома хуже не будет. Ничего не пропустит.
автор Петриківна 27 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А муж? Или только вы и ребёнок?
муж в командировке в штатах, месяц
12 галюцинаций 27 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я что дура? Я с начала февраля дома. Запаслась продуктами, задула окна и двери пеной, шапки из фольги накрутила и сидим семьей другу другу сетки зелёнкой рисуем.
а чтошь про ванны со спиртом утаили?
буреЛОМКА 27 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вы вообще уже! Йодом же надо, не зеленкой. Сетки - йодом, а зеленкой потом по сетке в крестики-нолики играть удобно, и не скучно.
Йод жжёт. А зеленка- брильянтовая!
Утка_в_тапках 27 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вы вообще уже! Йодом же надо, не зеленкой. Сетки - йодом, а зеленкой потом по сетке в крестики-нолики играть удобно, и не скучно.
Мы не развлекаемся, а защищаем себя от вируса. А вы все смейтесь-смейтесь, кинетесь за зеленкой в аптеку, а будет поздно.
Смешнюча 27 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я что дура? Я с начала февраля дома. Запаслась продуктами, задула окна и двери пеной, шапки из фольги накрутила и сидим семьей другу другу сетки зелёнкой рисуем.
Правильно,хоть кто-то в адеквате