Помеха справа• 18 мая 2024
Страйк дальнобойщиков. Трасса Киев-Одесса
Пару часов назад началась акция протеста против новых законов.
Дальнобойщики со всей Украины стоят на трассе Киев-Одесса, приехала полиция.
Чувствую, будут проблемы с продуктами в ближайшее время и прочим.
АБВГДэшница• 18 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
пора ЗСУ прийти разогнать этих дальнобойщиков и прочих ухылянтов.
Главные ухилянты на банковой, пусть там разгон начинают
Идеальная оптимистка• 18 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
а кто виноват? Очень удобно сидеть на диване и на правительство гнать. А как что, сразу в кусты
Конечно на правительство, а на кой хрен мы их нанимаем каждые 5 лет?!
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2024
Ответ дляКапуста Маша
Не все
Военным запрещено законом
Ни один закон не может упразднять или сужать конституционные права
Хлопаю ресницами• 18 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А теперь вопрос : если всех на фронт ,как по вашему будет обеспечиваться тыл для ЗСУ ?
Брони выдаются,брони.А эти 10 фур бастующих пуст на фронт возят лес,продукты,лекарства,и все что нужно.
Розбещена цяточка• 18 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ви необізнані. Обновити=пройти комісію знову.
а може ви? це не дорівнюється
ФсеСама• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
И военные тоже пусть идут на страйк. А в это время рашка придет - и никому уже нафиг не нужны будут эти дальнобои.
Коли почнуть слуг народу і судей з їх самками відстрілювати, в нас з´явиться шанс вижити. З клоуном і його розійськими кураторами на чолі держави і війська, ми всі приречені. Дай Боже щоб нарешті почали відстріл щурів в тилу
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
И есть военнообязанные, которые в случае нападения врага, должны страну защищать, а не всю жизнь кичиться своими яйцами, подарки на 23 февраля / 6 декабря / 14 октября получать, а потом под юбку к девушке.
Кстати, жду с нетерпением, когда жены спрятавшихся ухылянтов выть начнут
а у вас нет повода выть начать?вы бы подумали сначала об этом
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
О дураки, на кацапрв работают. Предают военных которые на фронте
каким образом?
Ответ дляРокерША
Не туда Вы свой гнев направляете. Или Вы думаете, что мобилизация = демобилизации военных с фронта?
Нет. Есть такая профессия - Родину защищать. Воевать должны ВОЕННЫЕ, которые выбрали это своей профессией.
Не понимаю, почему народ молчит.
даже эта крылатая фраза из СССРа, на который тут плюются по традиции
Liebelebenn• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
Ну явно не расшатывать стану которая воюет играя на руку рашке
Расшатує страну клоун і ррзійський головнокомандуючий ЗСУ
dressa_lux• 18 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бачу здорових бугаїв, котрі хочуть їздити і заробляти бабло. А їх зад щоб прикривало ЗСУ.
В нашем городе осталось два фирурга,у моей племяницы была запланированная операция,ждала 4 месяца,сейчас отменили,так как сидят эти врачи в общей очереди по 5 часов.
Allka- skakalka• 18 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Все страны отстаивают свои права, бастуют в Германии, во Франции, поляки. Одни мы - или Тису вплавь, или сидеть и не высовываться и делайте с нами что хотите
Нескорені ((
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ага, обнаглели, работать хотят
Дева Мария• 18 мая 2024
Молодцы ! Пусть еще не выйдут новая пошьа, маршруточники по всей стране
Ответ дляФіфачка
Конечно конечно. А то они единственные в доставке лекарств, продуктов и всего остального. А чем дальнобойщик отличается от врача или водителя тралика, которые пошли и обновили данные? Или врачу перестать делать операции и лечить, в протест законам?
А что вам не так?Люди свои права отстаивают и правильно делают!Устроили эти циркачи гестапо какое-то!Сами тв@ри со своим кварталом и радой на 0.
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Что вы будете делать, если завтра некому будет доставлять товары?
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Не смешите. Незаменимых нет.
Так уже огромные проблемы с персоналом
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Польську не їм. Після їхнього перекриття кордонів - польське для мене під забороною.
І до того польский тільки сир купувала.
Ок, а украинское кто доставиь?
Allka- skakalka• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Военные надеятся, что тыл будет себя вести как положено тылу: готовиться к войне пока кто-то воюет сейчас, а потом на его место должен будешь стать ты.
У подруги муж под Купянском ,вчера услышала как он разговаривает ,что там командиры творят ,какое кумовство , командир взял двоюродного брата к себе водителем ,тот сидит ничего не делает ,а с пацанов все соки выдавливают ,после задания ,какие-то бревна тягают ,а тот водитель сидит кофеек потягивает .
Они уже ничему не рады , только выжить как-то .,там тоже нет справедливости.
Бедные мужики
Ответ дляКапуста Маша
Не все
Военным запрещено законом
Конституція України передбачає право громадян на проведення зборів, мітингів, вуличних походів і демонстрацій в статті 39:
Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
Обмеження щодо реалізації цього права може встановлюватися судом❗️ відповідно до закону і лише в інтересах національної безпеки та громадського порядку - з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров´я населення або захисту прав і свобод інших людей.
Це право є однією з конституційних гарантій права громадянина на свободу свого світогляду і віросповідання, думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань, на використання і поширення інформації усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір, права на вільний розвиток своєї особистості
Ответ дляСизоока бестія
Была недавно тема про учителей и низкие зп. Предлагали выходить на митинг с требованием повысить.
Залили бы ядом и этих бедных освитян за несвоевременную наглость во время войны
Ana Fernandes• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
А дальнобойщики надеяться что им дадут нормально работать