27 февраля 2020

Думаем с мужем всей семьёй взять отпуска за свой счёт и уехать к маме в село.

Переждать спад эпидемии. Затупимся крупами, продуктами и поедем, детей заберём со школы. А у вас есть такие мысли?
показать весь текст
Фигура мечты 27 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что пишет подруга?
Застало в врасплох никто не ожидал такого. Вот именно шок от происходящего. Среди людей ужасная паника. Школы не работают, аптеки не работают. На улицах пусто, а если кто кого увидет, то шарахаются друг от друга. Перемещаются в основном в машинах. Их очень хороший друг заболел, болезнь по течению очень ужасная. Находится в тяжелейшем состоянии и ему до 40 лет. Она говорит все в невероятном ужасе. Детей каким-то образом сплавили в Украину.
Накрыло-не отпускает 27 февраля 2020
Нет таких мыслей
Фигура мечты 27 февраля 2020
У нас в классе есть девочка, ее папа перевозчик с Италии. Каждую неделю там. Вот я лично опасаюсь, что нас это тоже каснется. У нас в классе и корь поголовно шагала даже на привитых, и коксаки был. Мне не смешно ни капли
Мира всем 27 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2569185
Закрывайте свою квеленькую темку. Вы стратили и опиздали.
это вообще-то моя тема, а не автора
Гу го гу го гу 27 февраля 2020
Автор,я тоже обдумываю бегство с ребёнком в село к маме.У меня лёгкие слабые,каждый год воспалением заканчивается безобидная простуда.Ребёнку живая мама нужна
Пожмаковна 27 февраля 2020
Сдам бункер с ремонтом и базовым набором продуктов, соль и свечки в подарок.
всемВсёИмного 28 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Глобальной
И на сколько вас отпустят с работы?
всемВсёИмного 28 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Муж-айтишник, может работать удаленно.
А в селе инет есть? Я к своей не могу уехать, а нее инета нет.
всемВсёИмного 28 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Застало в врасплох никто не ожидал такого. Вот именно шок от происходящего. Среди людей ужасная паника. Школы не работают, аптеки не работают. На улицах пусто, а если кто кого увидет, то шарахаются друг от друга. Перемещаются в основном в машинах. Их очень хороший друг заболел, болезнь по течению очень ужасная. Находится в тяжелейшем состоянии и ему до 40 лет. Она говорит все в невероятном ужасе. Детей каким-то образом сплавили в Украину.
Те отправили вирус а украину родственникам?
Доктор Варвар 28 февраля 2020
А я бы на Бали махнула) Вот если бы вместо Санжар на Бали на карантин отправляли
Катастрофа 28 февраля 2020
Вот так и происходит миграция вирусни в природе
Finagi 28 февраля 2020
Для этого мне для начало надо купить домик в селе.
AylinSven 28 февраля 2020
А какая эпидемия?
Кудряшка Сью 28 февраля 2020
И главное, выкопайте бункер. Только запасов на долго. Так как вирус на долго...))))