Птица Говоруша• 27 февраля 2020

8 лет разница в возрасте с детьми - дальше уже некуда тянуть? Беременеть ?

А то постоянно откладываю
То машина
То кредит
То то то се
А потом понимаю что буду жалеть
Так как уже 36 мне((
И старшему ребенку 8 лет уже
Утренняя зорька• 28 февраля 2020
Если не хочет от вас детей. Не настаиваете. Пошлите на Х...

Зарядка для хачапури• 28 февраля 2020
Я в 36 родила второго,разница 14 лет.Автор рожайте!!
Мая твая не панимать• 28 февраля 2020
Опоздали! Забудьте про второго
Помилуйте мадам• 28 февраля 2020
Автор, я тоже с вашего возраста хотела второго, до сих пор ничего не получилось, а мне уже 44. Тогда, в 36 была замершая беременность. После неё думала восстановлюсь и второго все таки рожу. Но начались проблемы по гинекологии, и ничего не получается - не вылечиться, не забеременеть.
ПриснитсяЖЕ• 28 февраля 2020
Родила в 37, разница с первым ребёнком 9 лет. У меня тянул муж: то кредит, то машина, то переезд.
Беременность легко, роды лучше первых. Сейчас жду выхода из декрета на новую работу.
Жизнь забила ключом по новой.
Шкала Радости• 28 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
поддерживаю) в почти 35 родила второго и пока думаю над третьим)
Жирный Валерка• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Так вам и необходимо второго. Иначе брак обречен.
Та уж конечно. Прям необходимо.
Зубачистка• 28 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
А як на мене , дуже велика різниця. В мене 10 років, і це забагато . Знайома родила 3 з різницею між ними 1,5-2 роки. Коли маленькі були , важкувато було, а потім вони самі себе забавляли , грались, і діти мали спільні інтереси .
Я долго не могла решиться,в итоге разница у деток 7 лет.хотелось бы раньше,но сейчас старший ребенок мне помогает,а когда разница маленькая-то очень тяжело!
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Для меня это очень маленькая разница, я родила, когда первому ребёнку было 13 лет - идеально, можно было и чуть позже.
идеально))))
чуть позже женить или выдать замуж и вместе с внуком своего в коляске катать))

Ухтышка_малышка• 28 февраля 2020
Здоровье позволяет?
Ухтышка_малышка• 28 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А мы будем наблюдать подбадривать
И Советы раздавать)
Рекламама• 28 февраля 2020
Разница 14 лет у детей , но я не планировала так . Хотела второго- да ! А вышло +2
И все равно старшая очень ревновала и ревнует до сих пор . Хотя она очень хотела братика или сестричку, писала письма дед морозу с таким заказом . Я потом смеялась , что нужно формулировать четко желания , ее исполнили +2 )
Рада деткам - да! Все очень разные , каждый что то взял от родителей ! Но не думала что будет больше чем 1
По поводу возраста , главное ведь не цифра , а здоровье ! Тут мне было и есть сложно, но это тоже предугадать невозможно. То что поведу в 40 в 1 класс вообще не парит ! Главное чтобы дети были здоровы и любимы и надеюсь еще понянчить не 1 внука или внучек
Чтооооооооооо?• 28 февраля 2020
В 36 не рожала бы точно!
Но никого не агитирую. Просто говорю о себе
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Я до 33 второго не родила и решила стоп. Для меня дальше - поздно. В 40 лет вести в 1 первый класс...нет.
Чё вы с этим первым классом
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У моих 11 лет разницы. Классно, но лучше было бы для детей +/-8 как раз.
Начальник Анонимов• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Не говоря уже о выпускном. Хотя можно было бы мужа попросить сводить, чи не событие, может у него меньше тараканов в голове.
ВЫВсеВрете• 28 февраля 2020
Вот глупости. У моих детей разница в возрасте 16 лет. Без проблем вообще. Что за стериотипы?
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля 2020
У нас папа второго ребенка хотел, мне и одного хватало. Со вторым декретом тянула.
У моих мальчишек 8 лет разницы. Отличная разница! Сейчас им 15 и 7. Я не бываю в запаре. Старший отведет/заберет со школы, если я в сутки - сделает с младшим уроки, сходить в гости/пройтись по магазинам... - им дома вдвоем вполне комфортно) Главное, относиться к ним одинаково! Старший должен чувствовать себя такой же любимкой, как и младший)
Сейчас смотрю на своё беззубое чудо (меняются передние молочные зубы) и думаю, как я могла тебя не хотеть?
неДоПриличий• 28 февраля 2020
Разница у детей 12 лет. Родила второго в 33. Что вам сказать, разница просто идеальная. Старшая самостоятельная, и ее подростковый возраст я в декрете контролирую.

Я бы больше на возраст мамы и на ее здоровье опиралась.

Заместитель автора• 28 февраля 2020
А я поведу в 43в первый класс),или не вести ?Пусть дома остается,мне же 43)):,Сын в 10 идет
Чупокабра• 28 февраля 2020
У меня со старшим братом 16 лет разницы
А девочка со мной рожала, так ейбыло 40, а 1 сыну 20
Божий одуванчик• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
ИграйМойГормон• 28 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
идеально))))
Да, именно, а что не так?
Безпринципная• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
а в 39лет не поздно?или в 38?
а вообще я не понимаю этих планов людей родить ребенка до определенного момента,возраста.
Безпринципная• 28 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Та вот постоянно думаю
Еще ж ремонт нужно закончить
Но у меня в голове много планов
Если я не рожу сейчас дальше уже будет поздно
а это у вас пунктик такой?или как покупка запланированная?
Я такое• 28 февраля 2020
Я как раз родила в 36 второго. Разница 8 лет.
ИграйМойГормон• 28 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я просто детей не для детей рожала, а для нас с мужем. Не для того, чтобы они дружили
НуКаНаКа• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
что за бред? моя подруга вышла во второй раз замуж в 35 с двумя детьми. муж никогда не был женат, 30 лет. совместных детей быть не могло, у нее не было с одной стороны яичника, с другой-трубы. он об этом знал. счастливо прожили 10 лет. брак разрушила смерть мужа, опухоль мозга...
60 метров сметаны• 28 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чё вы с этим первым классом
наоборот рожать нужно после 40, многим в 50 все одно уже делать нечего, будут по школам бегать
Оскорбляю всячески• 28 февраля 2020
Ой, автор, рожайте, если действительно хотите детей, у меня между старшим и средним сыном разница 10 лет, между старшим и младшим 15.