Птица Говоруша• 27 февраля 2020

8 лет разница в возрасте с детьми - дальше уже некуда тянуть? Беременеть ?

А то постоянно откладываю
То машина
То кредит
То то то се
А потом понимаю что буду жалеть
Так как уже 36 мне((
И старшему ребенку 8 лет уже
Выкупаная• 27 февраля 2020
Разрешаю

Украиночка• 27 февраля 2020
Конечно, я разрешаю
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2020
Думаю нет), вы инфантильны сами, какие дети))))
Фрикаделька• 28 февраля 2020
Давай
Прямо сегодня
Смячиком• 28 февраля 2020
Я до 33 второго не родила и решила стоп. Для меня дальше - поздно. В 40 лет вести в 1 первый класс...нет.
Праздничный сервиз• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2020
Ну раз хотите - то действительно, куда тянуть-то?
автор Птица Говоруша • 28 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Та вот постоянно думаю
Еще ж ремонт нужно закончить
Но у меня в голове много планов
Если я не рожу сейчас дальше уже будет поздно
автор Птица Говоруша • 28 февраля 2020
Как вы решились и отложили все свои дела??

Кукарикуууууу• 28 февраля 2020
у меня с сестрой одной 8 лет (старшей), с другой полтора года
Остановщица• 28 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А как вы раскупили мастерски инфантильность автора?))))прям психологи все
ИграйМойГормон• 28 февраля 2020
Для меня это очень маленькая разница, я родила, когда первому ребёнку было 13 лет - идеально, можно было и чуть позже.
Блинчик Мой• 28 февраля 2020
Плодитесь и размножайтесь, благословляюхоть десятерых
Крошка Енот• 28 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Давай
Прямо сегодня
Прямо сейчас в прямом эфире.
Фокус-Покус• 28 февраля 2020
У мене різниця між дітьми 18 років, так що 8 то ні про що)))
Другу дитину я народила у 37, вам 36, то тут можна вже впритул зайнятися цим питанням.
Gvenna• 28 февраля 2020
Мне 36 и у меня только второе дыхание открывается, недавно вышла замуж, очень хочу во втором браке малыша, в ближайшие 3-4 года.
Блинчик Мой• 28 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Прямо сейчас в прямом эфире.
А мы будем наблюдать подбадривать
Смячиком• 28 февраля 2020
Ответ дляGvenna
Так вам и необходимо второго. Иначе брак обречен.
Крошка Енот• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Что за бред?

Фамильная фондюшница• 28 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я не откладывала, я бОльшую часть успела закончить. А не такие горящие вопросы отложились. Да и ребенок для меня стал ’горящим вопросом’ :) вот захотела шокапец )
Gvenna• 28 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Что за бред?
У кого-то подгорает от чужих планов, а может свои нереализованные жмут.
Угги в горошек• 28 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Та вот постоянно думаю
Еще ж ремонт нужно закончить
Но у меня в голове много планов
Тогда вопрос- а вам так уж нужен второй ребенок на самом деле?
Кракадэ• 28 февраля 2020
У моих 12 лет! Супер!
Пончик Солнечный• 28 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
простите,но глупости пишете.
Спасу мир• 28 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А як на мене , дуже велика різниця. В мене 10 років, і це забагато . Знайома родила 3 з різницею між ними 1,5-2 роки. Коли маленькі були , важкувато було, а потім вони самі себе забавляли , грались, і діти мали спільні інтереси .
Пи Пи Пилюля• 28 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вот так и решили с мужем!хоть и ютились в однушка 3года вчетвером,разница 6лет,хотела 4-5лет,но были проблемы у дочки проблемы с почками,тоже откладывали до последнего!
Блинчик Мой• 28 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
простите,но глупости пишете.
Почему глупости это из тех загнанных женщин которые в 40 уже выглядеть старыми)без средств для уходом за собой ) загнаные ябедой работой )они тоже имеют право на мнение и в 40 им поздно
ИграйМойГормон• 28 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Я хотела, чтобы каждый ребёнок рос и воспитывался как единственный. С маленькой разницей дети - это о себе забыть и вечный декрет, я на такое была не согласна.
Бурундучиха• 28 февраля 2020
Моему сыну 12, мне 36, я бы уже сейчас забеременела, решаемся с мужем лет 6 точно. А сейчас, когда он готов, нашли полип, нужно удалять сначала. Снова откладывается мероприятие. А в голове - хоть бы успеть, иначе жалеть буду очень.
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2020
Меня мои болезни по гинекологии каждый раз подгоняют , может и к лучшему , первого ребенка родила, когда гинекологи истерики нужно срочно рожать, но так совпало что как раз только замуж вышла, хотя еслиб не болезнь, тянули бы наверное долго ещё ..и через 3 года опять другая болячка вылезла , год лечилась без толку, опять надо рожать, ну надо так надо , вот я уже почти на 8м месяце, 32 мне, разница будет ровно 5 лет..я даже рада что все так, на второго очень сложно было бы решиться, тяжело мне дались Бессоные ночи , нервы, детские болезни, только года два в себя пришла, начала заниматься спортом , зарабатывать, дышать полной грудью так сказать ..так что да, тут соблазн такой есть, в лучше через годик, через два..а потом оп и тебе уже 40