Барабасиха• 28 февраля 2020

Турция ввела военное положение.

Это произошло после того, как в провинции Идлиб российско-сирийские ВКС нанесли авиаудар по турецкому конвою. По разным данным погибло от 30 до 90 турцеких военных.

Президент Турции Реджеп Эрдоган провел совещание с НАТО.

Также на заседании Совбеза в Анкаре Эрдоган якобы принял решение в течение следующих 72 часов открыть для сирийских беженцев все границы Турции с Европой. Таким образом, президент намерен заставить Европу надавить на Москву и активно вмешаться в сирийский конфликт.
_____
Ох и год выдался...
дамаБезСобачки• 28 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Тоже не поняла
Так очень просто, теперь эти беженцы садятся на границе и начинают устраивать там гуманитарную катастрофу и это становится головной болью не принявшей их страны, либо толпой бегут во всех неохраняемых местах, лесами, болотами, удачи их поймать

Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сирия это сейчас, пока Ассад легитимный- марионетка Кремля. Очень удобно, когда тебя легитимный официально приглашает убивать свой народ! Хитрый план, который не сработал в Украине, потому как наш легитимный сбежал, а должен был сидеть на месте и пригласить официально войска соседей как Ассад
это дело Асада кого ему приглашать, чтобы разобраться с террористами , с запрещенной террористической группировкой во многих странах. То что с помощью рф игил прижали - это признали даже сша. которые там только чтобы грабить сирию.
Пффф 100%• 28 февраля 2020
Ответ дляlesikn
а вы не знаете что Асад воюет при поддержке Росс Армии? С добрым утром!
С добрым. Давайте доказательство, что при нападении были рос. войска
дамаБезСобачки• 28 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
А зачем Вам доказательства ? Достаточно, что они есть у Эрдогана.
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Асад такой же педофил как и Путин.
вы с ними играли, будучи ребенком? или откуда тогда такие уверенные сообщения?
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Я ж говорю, очень удобно иметь своего карманного диктатора. Самый быстрый и дешёвый способ из всех остальных по захвату страны.
дамаБезСобачки• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Видимо, заявление минобороны РФ это не достаточное доказательство
Они уже там панически доказывают, что они не хотели
Отзывают своих горе-военных из сирии
Потому что турки патриоты и если они психанут, то мало не покажется
Телочка• 28 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Отзывают своих горе-военных из сирии

НеВРотик• 28 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неужели Путю проучат? Когда этот шизонутый поймет что допрыгался😂
Ох, не знаю, не знаю, так как сепары активизировались на Донбассе, опзж готовится к местным выбрали на оккупированных территориях, Тигипко в премьеры собрался - по-моему раша не Турцией или Сирией занимается, а нами вплотную, и что она доиграется не видно, а вот что Украине с её помощью крышка прям наблюдается
СМСница• 28 февраля 2020
Не читала всю тему, после обеда вернусь и прочитаю.
Но по моему мнению : Бог не Тимошка )))))
Ну как там с газовыми потоками против Украины ?
Все , ка шакалы хотят заработать на нашей беде -войне с рфией .
Вот и заработал Эрдоган . Можем теперь и мы с глубокой озабоченностью наблюдать со стороны за ихтам нет .
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Отзывают своих горе-военных из сирии
И это тоже такой тактических ход и уловка, чтоб по пробывать избежать наказания. Что они не хотели? Сначала разбомбили турков, а теперь в кусты? Гениальная тактика. Все они прекрасно в свои прицелы видели и цели отслеживали.
Пффф 100%• 28 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Это доказательства?
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну москвичи же не дураки приглашать в сиделки, домработницы, няньки и тд. узбечек, таджичек и прочих азиатов. Равшаны с Джамшутами с жуткими аецентами на стройках тоже всем поперек горла.
Коренные москвичи не особо талантливы в физическом труде))))).
И готовят паршиво))
Электриков и строителей забыли в список внести.
Пффф 100%• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Железно
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
удобно навешивать клише ’тирана’- а потом под эту дудочку нападать на страны - как на ирак, ливию, сирию..
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Это параллельно делается в каждой горячей точке.
Телепузик• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
на одно личико посмотреть этих двух голубков все станет ясно
дамаБезСобачки• 28 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Это доказательства?
Почитайте заявление минообороны РФ. Или все должны бежать гуглить для вас? Изучите вопрос вообще прежде чем общаться на эту тему

НеВРотик• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это да ! Но эти точки одновременно активизировались ! А весь мир молчит ...
АнтиТанкист• 28 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
у рашки нет цели встать с колен, у нее цель поставить на колени других.
Вы написали грубо, но правду.
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
ясно..может про вас тоже так думает кто-то, или ваше мужа..так себе у вас доказательства
Телепузик• 28 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
ну посмотрите на личико асада! так и хочет чтобы его в осаду взяли)))
НеВРотик• 28 февраля 2020
И очень кстати, приходится на руку Москве этот коронавирус - пока Европа бегает температуру меряет, они сейчас натворят дел везде, куда достанут
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы написали грубо, но правду.
Ирак , Ливия - встали с колен? Там РФ не вмешивалась - там должны райские сады демократии цвести.
Пффф 100%• 28 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Почитайте вы и изучите
Укуси меня• 28 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
нормальное лицо у него. жена красотка.
дамаБезСобачки• 28 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Почитайте вы и изучите
Я уже почитала, чего и вам желаю. Они признали факт обстрела
дамаБезСобачки• 28 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Из-за их ’гениев’ авиации дела счас будут творить турки с ними, а не они с нами
Пффф 100%• 28 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не внимательно значит читаете