Блиииннн!!! У старшего глисты!!!! Что делать с младшим, тоже глистонить? И мне что делать, мы на ГВ... Младшему 8 мес
Так а как быть, они в коетакте постоянно, и малыш ползает везде, игрушки берет, все в рот... (((((вроде вычитала анализ есть какой то, завтра буду обращатся к врачу, посмотрим что скажет
VOSKRESHAYA• 28 февраля 2020
Я бы анализы сначала сдала. Там прератары есть в суспензии,но они с 1 года вроде. Правильно,к доктору сначала ☺️
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 февраля 2020
Если не острицы, то точно нет. Если же таки энтеробиоз, то трёхкратно сдавайте соскоб и, в случае положительных результатов, к врачу.
Энтеробиоз, в принципе, ’лечится’ в течение месяца одними только соблюдением тщательной гигиены и недопущением повторного самозаражения, последнее при ношении подгузников не слишком сложно.
Спасибо, не буду пороть горячку, старшему лечение, младшему анализы сдадим и смотреть будем
Просто в случае чего, может у кого было с детьми до года пакость такая, что делали?