Кастрюлька• 28 февраля 2020

Что приготовить из кокосовой стружки?

Хозяюшки,выручайте. Есть почти кастрюля смеси из кокосовой стружки с маслом и молока.масса рыхлая. Куда использовать? Так съесть не вариант
НуПогоди!• 28 февраля 2020
печенье или торт баунти,поищите рецепты в нете
автор Кастрюлька • 28 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я уже и боюсь что-нибудь готовить по интернетному рецепту . Я вот готовила торт, это как раз ’крем’ к тому торту.. В итоге, коржи съели, а с этой массой решила приготовить что-нибудь другое.
НуПогоди!• 28 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
тогда ждите,может кто из девочек готовил и подскажет)
Аноним_Галя• 28 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Только сделала, стоит в духовке https://www.edimdoma.ru/retsepty/106788-tvorozhnyy...
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2020
Добавить муки и спечь печенье.
фрау Гитта• 28 февраля 2020
Я в сырники добавляю, еслм много-морожк
ok1904• 28 февраля 2020
я когда то делала рулет без выпечки, там один из слрев кокосовая стружка.

вот такого плана

автор Кастрюлька • 28 февраля 2020
Ответ дляok1904

вот такого плана

https://m.youtube.com/watch?v=CScv11YGolk
Наверное долго возиться, но интересный рецепт.спасибо!
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Добавить яйца и в форме запечь.
Если не лень возиться сделайте песочный корж.
У Вас получиться очень вкусный пирог
Верочка 100%• 28 февраля 2020
Вот вкусное печенье, я готовила, деткам и мне понравилось очень
Моль Молливна• 28 февраля 2020
Скажите, где взяли столько стружки?
автор Кастрюлька • 28 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Скажите, где взяли столько стружки?
В магазине)
ok1904• 28 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
не скажу, что долго, просто надо сделать раз, что бы понять очередность. Спасибо что напомнили, как то своим накручу рулетов этих.
АсобеннАя• 28 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вот вкусное печенье, я готовила, деткам и мне понравилось очень https://www.youtube.com/watch?v=Rt5_vkHr7Ik
я тоже по ее рецептам выпечку готовлю. Всегда вкусно и всегда получается
Верочка 100%• 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я тоже подсела на её канал, много вкусняшек уже приготовила, есть и любимые))
Зайканалужайке• 28 февраля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2549741