28 февраля 2020

Думала этому перцу не больше 40

По внешнему виду и поведению
David Guetta
Интернет Бродилкин 28 февраля 2020
Класс, мне почти сороколет( и я бы не отказалась побывать там в толпе. Представляю, какая там энергетика
Глубоководная селедка 28 февраля 2020
Так а сколько ему лет?
Мудрецыха мира сего 28 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Так а сколько ему лет?
52 годика)
Мудрецыха мира сего 28 февраля 2020
Он отлично выглядит и заряжает энергией
Невидимка Майя 28 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Класс, мне почти сороколет( и я бы не отказалась побывать там в толпе. Представляю, какая там энергетика
все под чем-то, врядли трезвые)
Тень льва 28 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Класс, мне почти сороколет( и я бы не отказалась побывать там в толпе. Представляю, какая там энергетика
наркоманская ))))
Анка-пулемётчица 28 февраля 2020
он на 50 и выглядит. Я недавно на Митю Фомина подписалась, в 46 он выглядит так
Мудрецыха мира сего 28 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
все под чем-то, врядли трезвые)
Они под Девидом Геттой
Умею мерить лучше всех 28 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Класс, мне почти сороколет( и я бы не отказалась побывать там в толпе. Представляю, какая там энергетика
да уж...казантип просрали...там еще круче было! Только воспоминания остались :(
Глубоководная селедка 28 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
он на 50 и выглядит. Я недавно на Митю Фомина подписалась, в 46 он выглядит так
Как баба
Он любит мальчиков?
Глубоководная селедка 28 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да уж...казантип просрали...там еще круче было! Только воспоминания остались :(
А что значит проспали?
Брюнетка в Мармеладе 28 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Они под Девидом Геттой
Это точно!
автор Непостоянная постоянность 28 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Как баба
Он любит мальчиков?
Кто такой Митя Фомин?
Глубоководная селедка 28 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кто такой Митя Фомин?
Группа Нi fi помните?
В Гугле гляньте
Та_все_ок_будет 28 февраля 2020
Тю, так это тема тех, кому хорошо так за 30))) На этих тусовках малолеток нет
Женщинас 28 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тю, так это тема тех, кому хорошо так за 30))) На этих тусовках малолеток нет
Что это за тю, сколько вам лет?
Женщинас 28 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
он на 50 и выглядит. Я недавно на Митю Фомина подписалась, в 46 он выглядит так
Не айс он сейчас выглядит
Та_все_ок_будет 28 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Что это за тю, сколько вам лет?
Бывшая блондинка 28 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Класс, мне почти сороколет( и я бы не отказалась побывать там в толпе. Представляю, какая там энергетика
Мне 40 и я б наверно оторвалась там
Ласунка 28 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
он на 50 и выглядит. Я недавно на Митю Фомина подписалась, в 46 он выглядит так
Знаете, 46 не 50 и уж тем более не 52. После 50 очень резкие изменения происходят. Что у женщин, что у мужчин.
Та_все_ок_будет 28 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне 40 и я б наверно оторвалась там
Да какие наши годы)) Вон, Тиесто в прошлом году только женился, а ему 50 уже
Женщинас 28 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну никто не употребляет это тю, шо ж такое..
Та_все_ок_будет 28 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну никто не употребляет это тю, шо ж такое..
Ой, не говорите. Читают только твиттер, смотрят только ютюб, словарный запас как у Эллочки-людоедки)))
автор Непостоянная постоянность 28 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Группа Нi fi помните?
В Гугле гляньте
Не знаю такой группы
Анка-пулемётчица 28 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Знаете, 46 не 50 и уж тем более не 52. После 50 очень резкие изменения происходят. Что у женщин, что у мужчин.
не согласна, как раз после 40 уже и происходят, вот щас смотрю Холоп, там Миронова играет, ей 46. Красивая но возраст уже виден...а какая она была классная в чуть за 30 в Качелях с Мерзликиным. А Чулпан Хаматова.. оочень долго выглядела девчонкой, а после 40 все..
Анка-пулемётчица 28 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Как баба
Он любит мальчиков?
любит, да. У геев молодость это фетиш) не у всех, конечно, но им важно многим тело подтянутое, внешний молодой вид, вон Лазарев, Галкин 43-летний, все как парни молодые выглядят)
Женщинас 28 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ой, не говорите. Читают только твиттер, смотрят только ютюб, словарный запас как у Эллочки-людоедки)))
Отнюдь...но тю только на Советчице мелькает...вот и думаю , что ж э о за человек, сколько ему лет, чем занимается...
автор Непостоянная постоянность 29 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Отнюдь...но тю только на Советчице мелькает...вот и думаю , что ж э о за человек, сколько ему лет, чем занимается...
а вам сколько лет, чем занимаетесь?