Даха-сваха• 28 февраля 2020

Подскажите по кредитке привата кто в курсе

У меня на первое февраля был минус, в середине месяца закрыла плюсом. Теперь хочу потратить кое- какую, мне не насчитают проценты на первое февраля?
Я такая боевая• 28 февраля 2020
То что сегодня потратите нужно будет вернуть до 25 марта, чтобы не насчитали проценты

Я такая боевая• 28 февраля 2020
Не насчитают, после выхода в 0 система обновляется
Пёс да Лис• 28 февраля 2020
Там вроде 45 дней бесплатно с 1 числа месяца, когда возник минус.
То есть, например, если минус возник 1-го или 31-го января, то погасить кредит надо до 15 февраля.
Дюагональ• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, именно так
Эта_Шикарна)• 28 февраля 2020
А если я влезла в минус 24, то 25 насчитают комиссию?
Бутылка с банками• 28 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
комиссию насчитают после 25 числа следующего месяца
Бутылка с банками• 28 февраля 2020
Все что потрачено в текущем месяце, независимо от даты траты, нужно вернуть до 25 числа следующего месяца, чтобы не платить проценты
Эта_Шикарна)• 28 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо, а то я на днях бегала пополняла счет. Влезла в -30 грн)) боялась насчитают пеню в 100