Рожайтретьего• 28 февраля 2020
Почечная недостаточность
Может креатинин в крови скакать один месяц 60 единиц на следующий 130?
Какие анализы еще надо сдать и обследования
Тетя из министерства• 28 февраля 2020
Повторить анализ на кретинин. Если подвердится, что врач назначит, что делать дальше. Важен показатель Скорость клубочковой фильтрации, иногда для это делают сцинтиграфию почек с изотопом.
Рожайтретьего
• 28 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо, пересдали в инвитро
До этого сдавали в нашей городской больнице.
Тетя из министерства• 28 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо, пересдали в инвитро
Пусть не подтвердится
МЧСница• 28 февраля 2020
Желательно сдавать в одной и той же лаборатории,чтоб следить за изменениями.И да,важен показаль СКФ.Его можно рассчитать здесь ВВодите правильные единицы измерения.Будьте здоровы.
Рожайтретьего
• 28 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
Спасибо в инвитро сегодня сдали и скф. До этого все время сдавали у нас в больнице. Понятно что показатели кретинин 60 и 160 будет разное значение скф