Фамильная фондюшница• 28 февраля 2020
Хеликобактер поли, кто лечил, напишите пожалуйста схемы лечения!Крик о помощи!
Галитоз у близкого человека, больше ничего не беспокоит, просто невыносимо находится рядом. И жалко и противно. Хочется помочь. Какая схема вам помогла,может народные средства.
миссДавеча• 29 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Харэ рекламу постить. Пробиотики это недосказанные фуфломицины
вы кроме слова фуфломицины еще хоть что-нибудь знаете?))) можете конечно выглядеть настолько глупо, на сколько вам хочется. Вы же под анонимом)