Не будь КакСвета• 28 февраля 2020
Имплант что ли ?
Мне две недели назад озвучили - корейский имплант + коронка - 400$
Сама думаю ставить или нет , надобы жывых клиентов этого лекаря найти .....
Летала_НаМетле• 28 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Имплант что ли ?
Что-то дешево. У меня циркониевая коронка в 8 тыс вылилась.
Не будь КакСвета• 28 февраля 2020
Частный кабинет на острове , пару раз там пломбы ставила ( не дешиво ) все хорошо , а вот имплант боюсь....
Меня так же цена смущает ( узнавала у других цены , пару лет назад было дороже ) и главное - на установку - гарантий нет ( но уверяет приживаемость 100% , то же так не бывает )
Сказал , сразу оплачиваете 5000 имплант и 5200 остальное , коронка я так поняла керамика.
Пропишите тут в поиск ´ импланты´ , тут полно было тем про цены на импланты
На_оба_рот• 28 февраля 2020
У меня коронка на штифте ( не имплант) штифт вкручен в корень зуба, дальше зуб нарощен и покрыт коронкой-4,5 тыс
Ответ дляНе будь КакСвета
Имплант что ли ?
Нет, коронка.
Разведка Маша• 28 февраля 2020
Коронка на штифте или есть цельнолитая вкладка. Я не в курсах точно, но вроде акладка лучше, тк виливается по форме полости в зубе, а штифт тупо вкручивпется. Плюс штифти есть подешевле и подороже, вроде стекловолоконньіе. Плюс коронка, тут же цена зависит, что ві хотите. Вроде можно метал + облицовка пластмас а, или металл и кераміка, или циркон и облицовка
Разведка Маша• 28 февраля 2020
Подруга ходит только а поликл нику на кулика, забьіла, недалеко от ушакова. Получает талон с гарантией. Утвержлает, что там дешевле всего, но пломбьі вападали, но бесплатно передельівали. В областной нормальньіе врачи, мне там имплантьі ставили. Муж ходит в Авиценну, там техники, как говорит муж, одни из лучших в городе