Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2013
Что скажите про косметику Урьяж и Виши?
Алиса в стране Советчица
• 18 ноября 2013
Ответ дляAmeli20
Мне ни один косметолог сказал,что Виши на гормонах. (((
а вы никогда не думали, что они говорят это, чтоб у них косметику брали
Olga Lavrik• 18 ноября 2013
Виши термальная вода была, а Урьяж тоник. Очень нравятся. Больше ничего не пробовала. Мама в восторге от тоналки.
Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
Ответ дляAmeli20
Мне, тоже, 3 комсметолога не советовали Виши - идет привыкание, т.к. в составе гормоны. При этом, никто из них какую-то свою косметику не предлагал, а вот Урьяж советовали. Я пользовалась серией с Аha кислотами - очень классная.
Апрель Ивановна• 18 ноября 2013
мне нравится.Основной уход деклеор,но от него тоже хочется иногда отдохнуть-покупаю виши или урьяж,много лет покупаю.
Алиса в стране Советчица
• 18 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо. Косметологам, тоже не надо верить на все 100%. мне как-то тоже говорили что Виши это плохо. и продали свою с салона (тоник). Ну ничего хорошего о нем я сказать не могу
Кашка-маняшка• 18 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня нет повода не верить своим косметологам. Они мне ничего не парили. Одна из них подруга моей мамы - плохого точно не посоветует, тем более у нее огромный стаж и она видит результаты пользования разными средствами. Но, если вам нравится, пользуйтесь на здоровье.
ОйЙой• 18 ноября 2013
У меня виши шампунь, бальзам, тоналка(это вообще бомба!!!!!!!!!), крем увлажняющий, я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!! Как говорится рекомендую:-)
Алиса в стране Советчица
• 18 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо
Алиса в стране Советчица
• 18 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а что это за серия с Аha кислотами
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2013
Могу сказать что где то слышала. Больше ничего. Я сама фармацевт по образованию и первое мнение составляю о креме по его составу. Так на подобный масс-маркет я уже давно не смотрю.
Пользуюсь проф косметикой. Беру здесь -
Это спец магазин по проф косметике - пробовала все их бренды.
Это единственный магазин где вся косметика классная!
Пользуюсь проф косметикой. Беру здесь -
И есть девочки знакомые... Когда прекращали пользоваться Виши.. Начинались проблемы с кожей. А в процессе пользования были в восторге. Но это только вам решать. Я лично заказываю крема из натур. продуктов. Да, у них маленький срок годности. Но они по добраны лично под мою кожу.
Гороховая• 18 ноября 2013
я пользуюсь урьяж, серия для проблемной кожи. если коротко, то отлично - рекомендую!!!)
Алиса в стране Советчица
• 18 ноября 2013
Ответ дляAmeli20
в косметологов?
Алиса в стране Советчица
• 18 ноября 2013
Ответ дляГороховая
а у вас какая кожа?