Марфушечка душечка• 28 февраля 2020
Любовник сказал...
что семью не бросит и ради детей готов на все, даже расстаться со мной. Отношениям 4 года... Честно, но хотела бы услышать немного другое... Если предстанет выбор, мы попрощаемся. Еще сказал, что когда дети вырастут, тогда в жизни все возможно... Грустно чего-то (
Кашпо• 28 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
не бывает счастливых отношений построенных на предательстве и лжи. Не обманывайте себя.
Вы хорошо скрывали - это только вам плюс, но когда все вскроется и дети ваши узнают - а правда все равно рано или поздно вылезет наружу, то дети вас не простят - особенно когда уже будут взрослыми и отношение к вам их это испортит.
Плохо в браке - разведись и строй сам свою жизнь. и научи этому детей, а не давай пример как обманывать годами своего партнера.
за счастливые никто и не говорит.это уже у нас несчастливые семьи.но по разным пошлым обстоятельствам приходится жить вместе.не всегда развод выход.
а жизнь одна.и каждый хочет кусочек счастья и радости для себя.так что не судите.вы маму вообще не должны судить,и не прощать вам ее не за что.это ее жизнь и ее решение.
мои не узнают.после ухода мужа я легализовала своего любовника.они знают что у меня появился мужчина и только рады.дети за меня-потому что они у меня на 1 месте и они знают это.
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Сколько длились ваши отношения?
Автор, я вам сочувствую. Любите только себя, не растворяйтесь в отношениях, это глупо. Совет- подумайте и бросайте его первая, замешкаетесь , он вам даст отставку.
А у нас макарошки• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Таке життя, теж не збираюсь нічого міняти і сім‘ю не лишу. Але хотілося б почути інше від нього
Интересная, свою семью не брошу, а любовник должен))) Правильно сделал, нафиг эти проблемы, на то и любовница, чтоб чпокать без обязательств.
Дама-мадама• 28 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вбила я ради прикола в гугл свой ник и слово ´советчица´. Так в результатах оказались темы, где я включала анонимность. Вот так вот. Пишите дальше по ас и прочее. Потом вбила ник ещё одной девушки, ну вот точно её ответы выдало, под анонимом, потому как она моя знакомая.

не врите
ничего не выдает
Фантазерша• 28 февраля 2020
Ответ дляКашпо
моя мама тоже всегда говорила, что это ради детей. Только детям нафиг не надо такая ’жизнь’.
и развод всегда выход, просто вам он был невыгоден. и вы обманывали и оправдывали себя.
Кашпо• 28 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
я никогда своим не говорила что ради детей.мои дети думали что у нас все ок.детям было отлично.сейчас им хуже.сложнее и меньше денег.
я ради детей способна на многое,вообще со мной можно в разведку если вы понимаете о чем я)
вы правы мне развод не выгоден,и главное моим детям он не выгоден-я не разведена до сих пор.только ради недвижимости.
Стрекозей• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Просто грустно. Честный ответ. Знаю, что детей очень любит и они для него важнее чем я
никогда, ни одного мужика не держали дети. свою жену он тоже любит, но, прикрыться детьми- это гораздо убедительнее и вы не так сильно обидитесь. а Вы просто отдушина от семьи.
Безберлоги.ру• 28 февраля 2020
тю, мой любовник меня всячески выпихивает найти себе мужа, а я никак не встречу нормального. К тому же постоянно напоминает про свою жену, как она ему дорога и боится потерять.
Но я и не хочу его уводить, он очень тяжелый человек в быту, я не готова тапочки в зубах подавать.Помимо меня у него еще есть любовницы, но жена это святое.
Зато общение у нас шикарное, легкое и интересное даже помимо секса
Но меня все устраивает на данный момент
Пы сы - материально он никак не участвует в моей жизни. Оплачивает только белье, секс игрушки и отели
Но меня все устраивает на данный момент
Стрекозей• 28 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Знакомая любовница уже лет 12-14. Возраст под 40, детей нет. И никогда он не разведётся, его все устраивает.
у нас у соседа по даче любовница была одна и та же с его 25лет до 78лет. до его самой смерти. жена ничего не знала. умерла позже его на 7 лет.(жена).
Зашла на 5минут• 28 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Все ради дітей, ради дітей, а як же ви, як особистість, як жінка? Ваші батьки також вам дали життя, щоб ви його для себе прожили
ПИПИКНУТАЯ• 28 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Есть. И мне так же в дрожь бросает если подумаю, что потенциально могла бы лишить своих детей нормальной семьи и родного отца. По этому мой любовник прав. Я бы поступила так же. Но....
Блин, ну давайте уже как то серьёзнее, что ли.
Вы шли на отношения с ним, зная изначально, что у него семья, значит, были согласны на такой формат отношений.
Вас этот формат устраивал.
Что теперь случилось?
Захотелось большего?
Не будет большего, это не планировалось.
Тем более, что и вы сами также не готовы на это большее.
Сидите, радуйтесь, что есть т муж и дюбовник, у многих нет ни того, ни другого)
Вас этот формат устраивал.
Что теперь случилось?
Захотелось большего?
ПИПИКНУТАЯ• 28 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Автор не боитесь здесь писать о любовнике ???
Почитайте эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2548540
Почитайте эту тему
Выяснили уже, что ник светится только в тех темах, где не было анонима.
Кашпо• 28 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
я себя не люблю.все могла перенести.обидно конечно было и печально,но смирилась.такая моя судьба видимо.я живу больше для всех своих домашних,дети,мама,свекровь,собака)всем нужно мое внимание и помощь.
но я и себя не забываю,а может в чем то даже эгоистка-делаю как мне удобнее,хотя это и неправильно...