29 января 2020

А хотите прикол? "Анонимность"

Вбила я ради прикола в гугл свой ник и слово ´советчица´. Так в результатах оказались темы, где я включала анонимность. Вот так вот. Пишите дальше по ас и прочее. Потом вбила ник ещё одной девушки, ну вот точно её ответы выдало, под анонимом, потому как она моя знакомая.

UPD от администрации:
Такое возможно только в случае ответов без анонима. Еще возможен вариант, что изначально ответы были без анонима, а затем автор отказался от этих сообщений.
ПуГоФФка 29 января 2020
бред
Нетутешня 29 января 2020
Так под анонимном,ото если б вычислили местоположение и адрес и все остальное
БезВзяток 29 января 2020
Не брешіть
Ацетилсалициловая кислота 29 января 2020
Тю.
Я и повелась нет там такого.
Репетиторша 29 января 2020
Я проверила- только темы без анонима поаазало
Нетутешня 29 января 2020
Анонимном
автор Настасья Пицун 29 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Я проверила- только темы без анонима поаазало
А мне показало так - ответ для Ник, я перешла, а там мой ник под анонимом. Как так, я не знаю. Не утверждаю, что у всех так. Но не все идеально в системе сайта, раз индексирует эту инфу.
Большой секретик 29 января 2020

Действительно!!!
Выдало темы, где я отвечала под анонимом...

Как будто со старых тем анонимность убрали и всем всё открыли
Бабочки в моём животе 29 января 2020
Проверила сейчас. Поисковик выдает темы, в которых я писала без анонима. Если вначале писала без анонима, а потом удалила темы из своего профиля и ответы мои стали анонимные - такие темы тоже выдает.
Бабочки в моём животе 29 января 2020
Ответ дляБольшой секретик

Действительно!!!
Выдало темы, где я отвечала под анонимом...

Как будто со старых тем анонимность убрали и всем всё открыли
Вспомните, вы в тех темах скорее всего изначально писали открыто.
автор Настасья Пицун 29 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Проверила сейчас. Поисковик выдает темы, в которых я писала без анонима. Если вначале писала без анонима, а потом удалила темы из своего профиля и ответы мои стали анонимные - такие темы тоже выдает.
Да, скорее всего. Но это баг.
Большой секретик 29 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вспомните, вы в тех темах скорее всего изначально писали открыто.
Через время специально эту тему проверю!
Сейчас я уверенна, что Аноним
Нетутешня 29 января 2020
У меня выбивают разные сайты и прочую лабуду,нет такого,неудачная шутка двух подруг
А_я_ЛОЖУ! 29 января 2020
Да, это правда. В моем настоящем профиле нет личных данных в открытом доступе, и компромат я не выкладываю.
Бабочки в моём животе 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да, скорее всего. Но это баг.
Получается, да. Если я удаляю вопрос из своего профиля, значит больше не хочу фигурировать в этой теме. А в гугл все остается...
графиняВишенка 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да, скорее всего. Но это баг.
Да. Это конкретный бок
автор Настасья Пицун 29 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Получается, да. Если я удаляю вопрос из своего профиля, значит больше не хочу фигурировать в этой теме. А в гугл все остается...
Вот именно. И можно зайти в любой профиль, и пусть там будет пусто в ответах и советах, можно найти удалённые ответы и советы в гугле.
Нетутешня 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вот именно. И можно зайти в любой профиль, и пусть там будет пусто в ответах и советах, можно найти удалённые ответы и советы в гугле.
Да,получилось поверьте сову лехуили как его там и рыбу френзи
автор Настасья Пицун 29 января 2020
Ответ дляНетутешня
Да,получилось поверьте сову лехуили как его там и рыбу френзи
Воть. Меня ж не проглючило на ночь глядя.
Так точно! 29 января 2020
Лош это, ничего подобного
МЧСница 29 января 2020
Правда! Это жесть! Выдало в гугле все темы где я отметилась. Фото из тем! Все, все, все!!!!!! Один раз создала тему со своим фото и мое селфи первая картинка при запросе! Я в шоке!
Нетутешня 29 января 2020
Олег это барышня 40 лет !!!
Мир Мир Мир! 29 января 2020
ничего не выдает, ни единого поста, даже не что без анонима созданы. Возможно потому что мой ник с тире по бокам)
Мир Мир Мир! 29 января 2020
Ответ дляНетутешня
Олег это барышня 40 лет !!!
то есть?
МЧСница 29 января 2020
Никогда больше не выставлю в советчице личные данные, даже фото елки! Все что попало в интернет остаётся навсегда в нем...
Так точно! 29 января 2020
Ответ дляНетутешня
Олег это барышня 40 лет !!!
Какой Олег? Может Евгений?
Репетиторша 29 января 2020
Девы я забила в поиск хачепсуху, посмотрите какие она темы создавала))
Вот лишь бы про нее говорили, явно шарики за ролики
220В 29 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Девы я забила в поиск хачепсуху, посмотрите какие она темы создавала))
Вот лишь бы про нее говорили, явно шарики за ролики
И где видно что это она создавала? Там упоминание ее ника, потому и выдало эти темы.
Бабочки в моём животе 29 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Девы я забила в поиск хачепсуху, посмотрите какие она темы создавала))
Вот лишь бы про нее говорили, явно шарики за ролики
Нет, не видно, что это она их создавала. Просто ее ник упоминался в этих темах, о ней там писали.