Бабка-ежика• 28 февраля 2020
Мне 32. Ни разу не делала фотосессию
Кроме свадебных проф фото. Нет нормальных фотографий вообще. Я близка к модельной внешности, но себя не люблю вообще. Поэтому не фотографируюсь.
А наверное надо - хоть на старости полюбоваться.
А вы делали проф сессии
Результат:
вже голосів:
63 (48.84%)
Нет, и не хочу
34 (26.36%)
Нет, но хочу
10 (7.75%)
Да, только семейные
10 (7.75%)
Да, делала персональную
5 (3.88%)
Результат
4 (3.1%)
Делаю регулярно
3 (2.33%)
Свой вариант
100%• 28 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Как это,себя не любить?
Вас мама в,детстве била и унижала?
Зачем быть, достаточно говорить А вот Маша молодец. А ты так, середнячок
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2020
Я себя очень люблю, но смысла в этих фотосессиях не понимаю. Такое все искусственное, в глупых позах, пошлость какая-то. Куда лучше фотографии нашей семьи с природы, путешествий, радостные, живые. Вот это память. А не эти позы заученные и липовых интерьерах, фуууу
Бабка-ежика
• 28 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Как это,себя не любить?
Вас мама в,детстве била и унижала?
Скорее много критиковала. Била тоже, но не часто.
Мне слова до сих пор в ушах стоят, и всю жизнь боюсь ее разочаровать, любой выбор свой примеряю на маму - что она сказала бы.
С замужеством пошла только против ее воли - и, кстати, ошиблась
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Как это,себя не любить?
Вас мама в,детстве била и унижала?
Я себя не люблю
Нагайна• 28 февраля 2020
Мне 37, даже свадебную не делала, хотя есть знакомые фотографы, даже владельцы студий и работа связана со съемками)))
Менее Более• 28 февраля 2020
Да, делаю регулярно. И семейные, и тематические и просто под настроение. Сначала просто через не хочу, а потом полюбила .
Бабка-ежика
• 28 февраля 2020
Ответ для100%
У меня была примером девочка-соседка - какая она приятная, какой у неё голос и повадки.
«Не то,что ты. Как мальчуган»
Я с той Таней до сих пор «соревнуюсь» в голове - учиться лучше, чем она. Поступить в университет круче, лучше работу найти
«Не то,что ты. Как мальчуган»
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2020
Мне 38, и я ни разу не делала фотосессию, за исключением свадебной. Ни рожи, ни денег - как-то так
Хотя хотела бы с детьми...
Садоводница• 28 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
вот так поначитаешься тем на советчице, и думаешь, какие же все-таки родители сволочи бывают. Это ж надо, из-за тупости какой-то тетки-мамашки потом у человека психологическая травма на всю жизнь, комплексы.
Имхо, нужно разрешать рожать детей только после сдачи теста на родительство.
Семенна Семеныч• 28 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
а вы тесты сдавали? какие результаты?
Садоводница• 28 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
а вы тесты сдавали? какие результаты?
сдала бы, если бы были.
Вам абы поязвить? Не чувствуете ненормальность что какая-то невменяша может родить себе ребенка и портить ему психику? Это же не кукла, это маленький человек, это чья-то судьба. Считаю что родительство должно быть строго контролируемо.
Кинг-Конгша• 28 февраля 2020
Зачем Вам эта придуманная жизнь?
Свои, семейные это да. А то что по постановке фууу. Вы же не актриса
Менее Более• 28 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем Вам эта придуманная жизнь?
А где автор писала о постановочных фото?
Кинг-Конгша• 28 февраля 2020
Ах ну да. В инсте же у всех есть... С одинаковыми елками и свитерами)))
Кинг-Конгша• 28 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
Они все на вид постановочные
Бабка-ежика
• 28 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем Вам эта придуманная жизнь?
Почему придуманная? С макияжем и приличные фото? На семейных я обрезанная на половину всегда, либо криво.
Семенна Семеныч• 28 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
сдала бы, если бы были.
невменяшей можно стать в процессе. Меня собственный ребенок тоже периодически выбешивает. Не все морально готовы к трудностям материнства, а уж если дети с диагнозами, то неудивительно что крыша едет и у нормальных. Где то читала что детей нежданчиков 90%, сомневаюсь что всех в таких случаях протестируют. А вообще это попахивает фашизмом.
Бабка-ежика
• 28 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Нет. Такого не люблю.
А вот черно-белые сделала бы.
Ёлки и фамилия лук - для меня не интересно вообще и немного безвкусно имхо
А вот черно-белые сделала бы.
Семенна Семеныч• 28 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
сдала бы, если бы были.
Тесты есть вообще то, любой психиатр-психолог может освидетельствовать на адекватность и прочие вещи
Менее Более• 28 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Они все на вид постановочные
))), вы видели все? И да, сразу скажите фотографа, сто вам не нужны постановочные , а интересует, например, репортажная съёмка. И проблема будет решена
Кошка Мурка• 28 февраля 2020
Мені 40, гарна зовнішність, тільки на весілля просили професійного фотографа. Часом задумаюсь про фотосесію, сімейну. Але не дозріла ще - не бачу фотографій, які б сподобались. А як подобаються, то розумію, що там над одною фотографією працювали довго і нудно, як для журналу. Я замахаюсь так робити , не те, що діти і чоловік. А в основному все таке просте як двері. Дійсно живі фото з відпочинку гарніші.
палка-копалка• 28 февраля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Прикиньте, фотографы на природе тоже фотографируют
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Видела я эту их ’природу’, вылизанные пейзажи или пошлые стога и подсолнухи.
палка-копалка• 28 февраля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вы смешная
’Их природу’)))) Куда вы скажете - туда фотограф и приедет. Можно и на месте заранее найти фотографа, если нужны фото из путешествий.