Булькаю• 28 февраля 2020
Какие красивые!
Что бы кто не говорил, какие все-таки красавцы эти турки! Так хочу себе такого) чтоб ещё кроме красоты был порядочным и любил меня.
Патриоточка• 28 февраля 2020
Первое фото как ’алахакбар’ с такими страшно даже в лифте ехать.
На остальных красавчики.У меня есть свой куми среди турецких актеров,,правда он носостенький,но такой нямка
Булькаю
• 28 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Покажите нямку
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
О, с третьего фото Бали Бей с Великолепного века, он ничего
С языка сняли
Муркамурковна• 28 февраля 2020
дуже слащаві, прям занадто
мужик повинен бути харизматичним, а не красівим
Булькаю
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ничего? Он бог красоты)
И в сериале тоже
Булькаю
• 28 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
дуже слащаві, прям занадто
Красота тоже должна быть, наравне с харизмой
Булькаю
• 28 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
красиво когда темные волосы и голубоглазые, а они все темные
У меня голубые глаза, светлые волосы - люблю темненьких во всех смыслах
Булькаю
• 28 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Как обкуренные эти

Так они ж на кальянах все сидят)
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2020
А потом у Вас родится девочка с монобровью.
И ,глядя,на сегодняшнюю ситуацию в мире...нация не очень так (
Украиночка• 28 февраля 2020
Сегодня проходили мимо Дерибасовской, там такой наплыв молодых туров, человек 50. Может от армии решили откосить? Если надо, приезжайте, выбирайте, ухоженные и стильные.
Розавенная• 28 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
Темненькие тоже таких любят. Идите на мамбу и выбирайте знакомства в Стамбуле или Измире...
Кто на 1м и 5м фото?
Украиночка• 28 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
дуже слащаві, прям занадто
А потом крокодилы ходят по улице, наверно дочки харизматичных отцов
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Как обкуренные эти

Кстати, фото 3 и 4,действительно, накуренные.
Розавенная• 28 февраля 2020
Ответ дляУкраиночка
Можно по турецким ресторанчикам еще походить и по дискотекам в подвалах)) Их там тоже вагон.
Булькаю
• 28 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Как такой типаж может нравиться...
Покажите свой