Romashka_forever• 28 февраля 2020

Сноубутся из эва для детей (Украина) кто брал?

Какие ваши впечатления? Как они носятся? Брала себе такие: одни оказались неплохими, но на 2-ую зиму стали рваться по шву, а сами калоши хорошие. Взяла другие, так те довольно быстро в верхней части стали рваться, а в калоше слишком большой подъем. Раньше брала ребенку на слякоть Reima Nefar с галошами, а сейчас думаю, может такие попробовать?
Вера15• 28 февраля 2020
Украину покупаю своим троим детям и мужу, как сменную пару на 10 раз в год обуть, когда снег дождь, и ноги в кожаных мокрые будут. Отлично, но после каждого раза надо вытянуть стельку(я покупаю отдельно к ним) и сушить, влажные стают. Дети довольны, в этом году прошлогодние все обували, размеры подошли, двое 39 и два 45.

kapolinka2010• 28 февраля 2020
в прошлом году ребенок в школу носила, вполне прилично, тк зима больше слякотная была, к клгцу сезона тоже по шву начади расходиться но на сезон как раз