Ло Шарик• 28 февраля 2020
Имеет ли право супруг не отвечать на вопрос
«Где ты был?». В шесть уехал из дому, сейчас вернулся - я спросила. Он молчит.
Это нормально? И считается ли это «залетом» с его стороны?
Я всегда говорю, куда собираюсь или откуда вернулась. Секреты в этом плане неприемлемы
Ло Шарик
• 28 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Вас спрашивают или вы просто так привыкли отчитываться?
Почему отчитываться?
Если спросили, считаю некрасиво не отвечать
Выкупаная• 28 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почему отчитываться?
Он вас спрашивает ?
Ло Шарик
• 28 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Имеет полное право не отвечать, он не на допросе.
Окей. Тогда нормально ли и самой воспользоваться таким правом?
Но он то будет психовать
Ло Шарик
• 28 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Не умеете Вы добывать информацию
Я не хочу «добывать», шпионить
Выкупаная• 28 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да
Тогда логично, сто и вы можете спрашивать и получать ответ. Но это не долг, а просто правила хорошего тона.
Выкупаная• 28 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Но он то будет психовать
Но вы ведь тоже сейчас психуете?
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2020
Взрослый человек, имеет право не отчитываться. А вы - право не иметь отношений с человеком, чье поведение вас не устраивает.
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2020
Я одна не понимаю, как это в семье молча выйти с квартиры вечером и не сказать куда? Если бы мой муж так сделал, я бы как минимум позвонила, а если бы не ответил, то поменяла бы замок..у нас просто так, без предупреждения никто никуда не уходит..
Челюскина• 28 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Но он то будет психовать
К чему эти манипуляции? Вы понимаете, что речь о чувствах и отношениях? Если их нет, то хоть Вы сто раз молчите/психуйте, это ничего Вам не даст.
Проблема явно не в этом небольшом эпизоде.
Челюскина• 28 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По этому Ваш муж Вам отвечает.
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
По этому Ваш муж Вам отвечает.
Та я как бы и не спрашиваю даже..просто если нужно куда-то идти, то мы ставим друг друга в известность..и я искренне не понимаю, как это - по другому??
Ло Шарик
• 28 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Но вы ведь тоже сейчас психуете?
Я промолчала в ответ на его молчание. И внешне спокойна.
Его «психует» - это ор и обвинения
Ло Шарик
• 28 февраля 2020
Ответ дляBiped
В смысле молчит?
Его молчание может оправдать только его внезапное и полное онемение.
А вы его не обижали перед уходом или накануне, случайно, не ругались?
Нет
Выкупаная• 28 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Его «психует» - это ор и обвинения
Ну, каждый психует по-своему
С перепою• 28 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да просто тут видимо сидят женщины, которые только себя и уважают, а других можно затоптать и глупостей-грубостей наговорить. Я тоже не понимаю такого. И ничего тут нормального нет.
вентиляторная• 28 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Для меня тоже удивительно.
Там_все_размывчато• 28 февраля 2020
В моей семье априори такое не принято.
Как у вас заведено-не знаю.
Я не Тролль• 28 февраля 2020
Сегодня была такая ситуация. Ответил :’Тебя это не должно касаться’. Я промолчала. Чувств с моей стороны нет давно. Вот реально, все равно. В браке 24 года. Живу с ним, потому что мне так удобно. Или нет выбора.....