НуКаНаКа• 28 февраля 2020

Вы бы продолжали отношения с парнем ,при таком раскладе ?

Работаем вместе , за мной ухаживает полгода , нежный ,добрый ,мягкий ,не жадный. Предлагает переехать к нему жить на съемную квартиру. Как оказалось, квартира в элитном районе , аренда в месяц ,как его зарплата. Он мне рассказал следующие шокирующие детали. Он спит с хозяйкой квартиры ! Она состоятельная женщина , ей 52 года, у нее много недвижимости , свой бизнес. Сказал ,что не любит ее , встречи максимум 1 в неделю , на час.
Что делать , что посоветуете ?
В танке• 28 февраля 2020
Посоветуем прекращать троллить.

ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2020
на секас втроем бабу потянуло)
Парасюха• 28 февраля 2020
бежать ,иначе сифилис
Играю у края• 28 февраля 2020
Автор, посоветуем так тупо не троллить )
ГЛЮкоза• 28 февраля 2020
фу нет это будет постоянно, и будет спать не только с ней, так и будете очередной будете его облизывать после кого-то....
Замыленная• 28 февраля 2020
Ну троляка ж
Снежнакомка• 28 февраля 2020
Парень набивает себе цену , врёт, уверена.
автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Квартира дорогая . У него таких денег нет.
БезВзяток• 28 февраля 2020
Тогда и у вас один раз в месяц есть право налево)))

спальное место• 28 февраля 2020
И как хозяйка среагирует на появление вас в её квартире? Кто теперь аренду платить будет? Троллинг.
автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Ей все равно. Его личная жизнь ,она в нее не лезит.
Детектор лжи• 28 февраля 2020
Точно, день тролля...
автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Точно, день тролля...
Почему тролль то ?? Скажите ?
ПрипоРошенная• 28 февраля 2020
Вот троллик ваша женщина в этой фантасмагории умница))
Богатая, имеет молодого парня, живет как хочет. Развивайте тему о ней, с парнем ничего интересного)
Кидстаффовна• 28 февраля 2020
Ну так если вы переедет то придется за квартиру платить наличкой
Ра ру ра ру ра• 28 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Почему тролль то ?? Скажите ?
Потому, что не бывает таких фееричных дур.
orel9• 28 февраля 2020
класс,соглашайтесь-секс втроем,хорошая квартира,замечательный парень,новые впечатления-сплошные плюсы.вы еще думаете?пакуйте вещи,такой парень!
автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каких фееричные? В чем феерия ?
euhunter• 28 февраля 2020
Ок, он платит за квартиру сексом. А чем будете платить вы - он рассказал?

автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
У нас любовь. Ничем. Еду и одежду будем покупать на его зарплату .
ПрипоРошенная• 28 февраля 2020
Что у вас действительно хорошо получается, это постебаться над местными мучачо.
я,бывает тогда к вам присоединяюсь)
Ра ру ра ру ра• 28 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Каких фееричные? В чем феерия ?
У человека , задающего подобные вопросы, нет самолюбия и самоуважения. Это как минимум. Еще есть такие понятия, как гордость, достоинство. Или это пустой звук? Главное, ..опу пристроить потеплее в квартиру со всеми удобствами и большой кроватью на троих?
автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я его люблю ,вы понимаете ?
автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
я,бывает тогда к вам присоединяюсь)
Кто такой мучачо?
Ра ру ра ру ра• 28 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы про любовь серьезно? У него другая любовь- к халяве и удобствам за чужой счет.
Куда вы оба пойдете, если вы тетке не понравитесь?
Играю у края• 28 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я его люблю ,вы понимаете ?
Да, съезжайтесь и выходите замуж. У вас же любовь )))
Ра ру ра ру ра• 28 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я его люблю ,вы понимаете ?
И он вас тоже. И ради любви к вам готов шпилиться с другой немолодой женщиной. Прям раб любви🤣🤣🤣
автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да при чем тут тетка ? Они встречаются на нейтральной территории, у нее он не один, кстати.
автор НуКаНаКа • 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Замуж пока нет. После 30 планирую.
Ра ру ра ру ра• 28 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Замуж пока нет. После 30 планирую.
За кого планируете?