Играю у края• 28 февраля 2020
Переживаю!Киви!
Купил муж упаковку киви в Сильпо, почитала, из Италии, упаковано 14.02.2020....Теперь переживаю, не мог ли там остаться вирус? До этого как-то не паниковала, а теперь страшно стало( В пакете были и другие продукты, так что просто помыть руки не вариант...И Сильпо хитрое, по акции пустили эти киви(
Играю у края
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня итальянский почерк - ничего?
тогда не нужно
Играю у края
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
какая Вы расистка однако
это не расизм
я очень толерантный человек, просто переживательный
Вапщета• 28 февраля 2020
Люди успокойтесь уже с этим вирусом, вот если бы не новости и люди, которые страхи создают. Никто бы и не знал за этот вирус...