Играю у края• 28 февраля 2020

Переживаю!Киви!

Купил муж упаковку киви в Сильпо, почитала, из Италии, упаковано 14.02.2020....Теперь переживаю, не мог ли там остаться вирус? До этого как-то не паниковала, а теперь страшно стало( В пакете были и другие продукты, так что просто помыть руки не вариант...И Сильпо хитрое, по акции пустили эти киви(
Бесстыдница• 28 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
А какие у него симптомы, мне вообще, кажется, что я уже им переболела?
Короновирус - это обычные сопли и кашель . Но новый корона, пишут без соплей и ощущение , что тонешь в воде

Однозначно• 28 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы тоже вас боимся. Срочно признавайтесь где вы, мы пришлем отряд в спецкостюмах
Лгин• 28 февраля 2020
Да уже 100% вирус есть и у нас, тестов только нет(
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Эх....стреммммно
Русская Богатырша• 28 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
А что с бананами там было?
Летучие мыши едят бананы,потом,этот банан попал на свиноферму, это съела свинья,вирус мутировал,и получился вирус почти корона.Сюжет совпадает на 80% с нашей реальностью точно,только год 2011.
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
не только
ну да.. еще фекально-оральным... надеюсь, киви не в как_шках?
Русская Богатырша• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
и что, там банан вообще промежуточный вариант
Бананы заражают летучие мыши,от которых вирус якобы.
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
ну если бы повар помыл руки...возможно, все было бы нормально...
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
в упаковке, но стремно

Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
в упаковке, но стремно
Кто знает где упаковщик ковырялся пока их упаковывал
Чебурастик• 28 февраля 2020
Мне нравится что Помела всегда писали Китай,а сейчас Турция.Скрывают от народа информацию и на многое другое тоже
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
меня интересует упаковщик с Италии или Украины?(Хоть бери и обращайся в Сильпо
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Звоните прямо сейчас в Сильпо и поднимайте на уши там всех, требуйте разыскать упаковщика и сделать ему анализы
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Да, точно, бо брать же не будут!
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
завтра уже поеду на разборки
Поросенка• 28 февраля 2020
автор, у страха глаза велики!

а теперь вспомните уроки биологии, и спокойно кушайте киви!
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2020
В печку его!В смысле в выпечку.
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
В печку его!В смысле в выпечку.
та я не есть боюсь...А то что все продукты соприкасались и отпечатки вируса уже везде...
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
автор, у страха глаза велики!

я плохо учила биологию

Лорка-хлорка• 28 февраля 2020
автор отправляйте мне
НуПогоди!• 28 февраля 2020
Я полностью поддерживаю правительство, которое замалчивает присутствие коронавируса в стране. Слишком много людей в панику впадают и начинают фигнёй страдать. Мне мама пару дней назад советовала сделать запасы еды на несколько месяцев, а то вдруг карантин в городе, продукты все раскупят. Если б люди вели себя благоразумно, большинство проблем можно б было избежать. Даже если вирус живёт 7 дней поза носителем, то с 14 по 28, он давно уже умер. Зачем себе нервы портить и искать проблемы, там где их нет?
Как_б_не_так• 28 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я посмотрела фильм Заражение(2011) и поняла почему бананы нельзя,тогда тоже все говорили что все что в этом фильме бред,а в 2020 это стало реальностью.
А что с бананами не так?
Едимнаморе• 28 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Мля, я имбирь из Китая пью, пора меня сжечь
А я чеснок китайский только что в плов добавила.
Ой, а еще позавчера его в борщ натерла(((
ЯяяКакаджамбо• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Китаец
Едимнаморе• 28 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Уже завезли тесты. Правда, не уточнили какое количество.
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
автор отправляйте мне
пишите в личку адрес)
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Китаец
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
ну меня что-то Италия больше тревожит чем Китай, почему-то...
Лорка-хлорка• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
пишите в личку адрес)
у меня итальянский почерк - ничего?
автор Играю у края • 28 февраля 2020
Ой, муж еще ж макароны итальянские купил!