Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2020

Сколько стоит перекрасить кухонные фасады?

Девочки, может кто-то перекрашивал кухонные фасады в последнее время? Во сколько обошелся метр погонный?
Или проще заказать новые?
ЛисАпедная• 28 февраля 2020
О, и меня интересует) цвет надоел до жути)

люблю_тортики• 28 февраля 2020
Проще заказать новые.
Главное померять точно размер и сделать отверстия под петли на той же высоте что и у старых фасадов отверстия делают там же где и фасады)
Сейчас миллион пленок, куча вариантов.
julia_v_m_a_34• 28 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Проще заказать новые.
Сейчас миллион пленок, куча вариантов.
При чем здесь пленка? Фасады крашенные ж.
IraNik• 28 февраля 2020
Мне перекрасили,60$ , если нужно, могу оставить контакт.
Мааарковная• 29 февраля 2020
Ответ дляIraNik
60$ кв м?
автор Поддакиваю иногДА • 29 февраля 2020
Ответ дляIraNik
Это полностью, с двух сторон? Или как считают?
IraNik• 29 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
60$ кв. М, считают площадь
Меряно-перемеряно• 29 февраля 2020
Боже, девочки, что там красить.... У нас плёночный был, плёнка облезла. Муж её снял, наждачкой хорошо щашлифовал. Краску подобрали в магазине хорошую. Сам все за 2 дня сделал. Опыта в этом не было, впервые такое делал. А если без плёнки а просто перекрасить, там вообще легко
ПоэтеСССа• 29 февраля 2020
Я тоже хочу такое сама сделать

julia_v_m_a_34• 29 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Покажите фото плиз.
Сегодня узнавала, 1500 грн за кв.м. чтоб перекрасить, чет дороговато...
Рассказница• 08 марта 2020
перекрашиваю акриловой краской сама. Кухню и другую мебель. Сейчас у меня все белое.