Кукусик• 28 февраля 2020
Измена, она замужем, хочу рассказать ее мужу.
Знакомая узнала, что ее муж ей изменяет с девушкой, которая сама замужем, есть ребенок. Хочет рассказать ее мужу. Но как его найти? Есть только фото той шмарисабель, в Гугле инфу не выдает. Но интернет то помнит все, как хорошо покупаться там, научите, пожалуйста!
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Шмарисабель
Пучит автора не по-деЦки
только не от того))))
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну тут все в бЭлых пальто. Если муж начнет изменять - пожелают ему счастья и соберут ПП перекус на дорожку)
Я в своё время так и сделала, только без ПП, ккуратно переступтла через ’кучку’, чтобы не тащить на ’подошвах’ г***но и не пахнуть дурно. И ещё ни разу за 20 лет не пожалела.
Но понимаю, что многим очень даже нравится ковыряться в г’’’’не палочкой, рассматривать, размазывать по себе....
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Та мадам знала, что он женат. У подруги детей с мужем нет, у мадам маленький ребенок с мужем. Что у людей в голове?
Автор, а почему вы скрываете, что ’подруга’ - это вы сама?
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Его нет в соцсетях и он перебивается случайными заработками, то кирпичи поскладывать, то ’говна поесть’. Все ищет себя, накурится и ищет себя, распрекрасного, в жизни. Жесть. Пишу и не понимаю, нафиг он им задался? ))))))
А вам он зачем, что так за него держитесь?
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Муж был послан тут же в пешее эротическое. Хочется, что бы и мадам была послана своим законным супругом туда же.
Ото облом вам будет, если муж мадам только посмеется и пальцем у виска вам покрутит)))) а мужа уже облизали, из путешествия вернули?
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
у моей подруги такое было. одна дамочка от безделья маялась и давай мужа выгонять. а мужик толковый, порядочный. а ей все, вот просто все не так.
в очередной 20й раз она ему на дверь, а тот возьми да уйди. благо жилье свое было. поселился отдельно и тут как раз по работе с моей подругой познакомился, а та уже тоже в стадии развода, но все еще сомневалась.
как до супруги дошло, что мужа быстро к рукам прибрали, она бегом возвращать. да поздно поезд ушел.
чего она только не делала, всем на работе звонила, всем клиентам звонила, родственникам звонила, позорила только себя.
ну не хочет мужик с ней жить, не хочет.
так она подруге моей звонит и говорит - не вернешь мне мужа, я твоему расскажу.
а та обрадовалась - говорит рассказывай, я тогда его наверняка брошу, а с твоим жить буду))
до чего тупые женщины бывают прям удивление)))
ну не хочет мужик с ней жить, не хочет.
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
разницы тут нет - выносить свои половые страдания на публику - это удел ущербных теток.
месть - это стать успешной и счастливой.
а бегать разносить свое белье грязное это позорище для нее же самой

ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вам лет 25, не больше?
А возраст тут каким боком? Правильно она говорит: это позиция человека, у которого есть зрелость и чувство собственного достоинства
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Пошли мы, девочки, попьем чего то красного и сухого, инфу погуглим, может что то найдем нужное. Не знаю, тему не закрываю, вдруг кто вспомнит, что знает, как искать фото получше.
Сама, люба, сама)))))
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А злість таки відпусте. Про почуття задоволення чули?
Печаль, если от ковыряния палочкой г*****на возникает задоволэння....
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Блин.... ОН её предал. Та дама то не давала же ей обещания верности. Он давал.
Ну а по описанию мужа.... накурится и кирпичи таскает...фу... нафиг из-за такого еще и разбираться...
Зато автор готова все перевернуть))))) они с мужем - достойная пара)))))
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну та мамзель тоже решила не со своим разбираться, а чужой жене подос..ть, как вы выражаетесь. Так что каждая развлекается как хочет в данной ситуации.
Чужой жене подос***л, а вернее на голову наложил ’удобрение’ для рогов, исключительно ее муж. А раз до неё это не доходит, то поделом, правильно сделал. Она сама себя не уважает, судя по созданной теме, то чего ее кобелю уважать?
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляbejalla
Те, кто ходит на разборки к любовницам, мужикам разборок не устраивают, дабы быть при муже, шоб , как у людей. У них виноваты только бабы, котопые напрыгивают на член их мужа, а муж такой суперовый у них, что все его хотят, силой берут, но они мужей своих в чужие руки не отдают, такое золотце нужно в доме
Он нечаянно
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Точно, читаете через раз. Она его уже выгнала. Куда ей ещё уйти нужно?
Куда она его выгнала ? Если бы действительно выгнала - не было бы этой темы
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ой, да прямо напугает ежа голой жорой.
Очень часто мужья в курсе походеньок жён своих и не против совсем. Много браков где супруги давно имеют личную жизнь вне семьи. А дома они как родственники уже.
Всем сразу мерещатся скандалы разборки
Да и
Что она именно расскажет ?
Голословно ?
Факты какие есть ?
Доказательства ?
Слова чужой тетки это Пшик Недостаточно
Разбежалась ....
Всем сразу мерещатся скандалы разборки
Да и
Что она именно расскажет ?
Голословно ?
Факты какие есть ?
Доказательства ?
Слова чужой тетки это Пшик Недостаточно
Разбежалась ....
А ещё может и по безмозглой голове схлопотать от мужика. У нас пару лет назад в доме одна такая приходила ’рассказывать’’: муж любовницы развернул на площадке, дал коленом под зад и летела кувырком почти два этажа. По ом цирк был ещё больше: пробовала судиться с ним, так как 2 ребра сломала, когда катилась)))) всей 5этажке потеха была. Кстати, та семья так и живут вместе
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Заговорили любовницы )))
Заговорили умные люди, но вы вряд ли поймёте о чем речь)))) бегите заготовлять курицу)))))
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Лохушка жена. Мужа простила, а любовнице жизнь хочет испортить. Пусть выгоняет своего кобель
Не выгонит, будет зубами держаться))))
Репетиторша• 29 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Не удивительно что муж ей изменяет
Вот не надо. Изменяют всем, и дурам, и кандидаткам наук.
Репетиторша• 29 февраля 2020
Подруга, я так понимаю, штаны простила)))) И теперь ищет способ выплеска своего гнева)
Кишмишная Мая• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Выдало одну фотку, которая никуда не ведёт. Может есть какие-то проги, которые ищут глубже и масштабней?
что то не клеится. откуда вообще инфа, что они любовники? Если у вас уже релаьно етсь такие данные, то у вас есть не только фотка, а имя и фомилия. дальше искатьт не проблема.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 февраля 2020
Те, кто пишет - не лезьте, вы хотели бы чтоб вам не говорили, что у вашего мужа есть женщина, а вы ни сном ни духом?
Жена аллигатора• 29 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
какие добрые у вас жители!весело хохотали когда женщина с лестницы падала и ребра ломала?вот же вам повезло ,такое веселье) правда?
Брызжу ядом• 29 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
ну не хочет мужик с ней жить, не хочет.
В вашей истории обе тупые
Цветочница• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
ваш бл&дунчик?
Цветочница• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
а ват то шо?или рога требуют мести?
Мстящий за Зайца• 29 февраля 2020
Автор, я не могу понять, что вас заставляет этим заниматься, ещё и с радостью такой принимать идеи, это не ваш муж, даже если и был бы, зачем нужна такая серая посредственность, зачем марать свои, к этой ситуации вообще никаким боком не относящиеся руки в такой грязи! А если муж девушки не поверит или поверит, но не захочет рушить семью) что тогда принесёт облегчение) Объясните мне, пожалуйста?)
Мир Мир Мир!• 29 февраля 2020
А зачем? Что бы наказать мужа чужими руками? А потом она со своим мужем будет спокойно дальше жить? И его измена ничего страшного?