Кукусик• 28 февраля 2020
Измена, она замужем, хочу рассказать ее мужу.
Знакомая узнала, что ее муж ей изменяет с девушкой, которая сама замужем, есть ребенок. Хочет рассказать ее мужу. Но как его найти? Есть только фото той шмарисабель, в Гугле инфу не выдает. Но интернет то помнит все, как хорошо покупаться там, научите, пожалуйста!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
ну нафиг не нафиг, а если муж под зад ногой даст, то к кому бежать? у нее выхода иного не будет, как к любовнику
А любовнику она вообще не нужна. Что они есть будут? Разве что йух и дальше сосать.
Творог для розжига• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы разницу в ситуациях совсем не видите?
разницы тут нет - выносить свои половые страдания на публику - это удел ущербных теток.
месть - это стать успешной и счастливой.
а бегать разносить свое белье грязное это позорище для нее же самой
Творог для розжига• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну это они там сами разберутся. жена то тоже судя по всему не сильно нужна)
Кукусик
• 29 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вам лет 25, не больше?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Муж шмарисабельки - не публика. Вот в ситуации Вами описанной, да была публика, а тут так, на ушко шепнуть.
Светка-пипетка• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Его нет в соцсетях и он перебивается случайными заработками, то кирпичи поскладывать, то ’говна поесть’. Все ищет себя, накурится и ищет себя, распрекрасного, в жизни. Жесть. Пишу и не понимаю, нафиг он им задался? ))))))
Ого. Ну это доказывает, что на любое говно в штанах найдется любительница. Если есть знакомые на новой почте, можно узнать ФИО)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Да. А вам не знакомо чувство обиды и мести?
Помста зжерає зсередини. Їй легше не стане від того, що вона ще комусь життя зіпсує, особливо невинним людям, а собі карму очорнить. Плюс, не відомо, що там за чоловік і чи вона ще під шумок від нього не дістане, як гонець, який приніс погані вісті. Але як людина хоче спробувати понариватись, то хто їй доктор.
Светка-пипетка• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вот-вот. Он должен страдать)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну, как сказать, я так поняла, он частично жил за счет жены. Все его половые страдания от безделья.
Кукусик
• 29 февраля 2020
Пошли мы, девочки, попьем чего то красного и сухого, инфу погуглим, может что то найдем нужное. Не знаю, тему не закрываю, вдруг кто вспомнит, что знает, как искать фото получше.
Семена рукколы• 29 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
у моей подруги такое было. одна дамочка от безделья маялась и давай мужа выгонять. а мужик толковый, порядочный. а ей все, вот просто все не так.
в очередной 20й раз она ему на дверь, а тот возьми да уйди. благо жилье свое было. поселился отдельно и тут как раз по работе с моей подругой познакомился, а та уже тоже в стадии развода, но все еще сомневалась.
как до супруги дошло, что мужа быстро к рукам прибрали, она бегом возвращать. да поздно поезд ушел.
чего она только не делала, всем на работе звонила, всем клиентам звонила, родственникам звонила, позорила только себя.
ну не хочет мужик с ней жить, не хочет.
так она подруге моей звонит и говорит - не вернешь мне мужа, я твоему расскажу.
а та обрадовалась - говорит рассказывай, я тогда его наверняка брошу, а с твоим жить буду))
до чего тупые женщины бывают прям удивление)))
ну не хочет мужик с ней жить, не хочет.
а при чем здесь ваша история? где связь?..
Кукусик
• 29 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А́ааааааааа, новая почта!!!!!! Сейчас в приложении введем номер телефона, создадим отправление, может подтянет так? Спасибо за свежую идею!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вам лет 25, не больше?
Навіть якщо 25,то людина діло пише. Найкраще - це не думати про це гімно, а йти своєю новою дорогою. А як булете в тому варитись, то й залищитесь на тому ж рівні і знов таке саме прилипне.
Чи по-вашому знайти і розповісти це прояв допослосиі. І ви розкажете, і прямо відчуєте як вчя злість вас відпускає в нове світле життя. За-ха три рази. В ліпшому випадку про вас будуть думати - дура яеась, а в гіршому ще дістанете новими рогами.
Светка-пипетка• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик

Да не за что)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А злість таки відпусте. Про почуття задоволення чули?
Слава Українi• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Есть ее Вайбер и фотка именно оттуда. Номер телефона тоже не гуглится, к сожалению. И, думаю, есть и телеграмм (т.к. муж подруги имеет только его, но там, наверное, у нее другой номер телефона и фотки нет, она там какой нибудь Петя Цистерна, по любому, никак не вычислить)
Ну так забейте номер в телеграмм
Или мне дайте я забью
Слава Українi• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Маструбировал в одиночку?
Блин.... ОН её предал. Та дама то не давала же ей обещания верности. Он давал.
Ну а по описанию мужа.... накурится и кирпичи таскает...фу... нафиг из-за такого еще и разбираться...
Оно само купилось• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Та мадам знала, что он женат. У подруги детей с мужем нет, у мадам маленький ребенок с мужем. Что у людей в голове?
Так если даже детей нет, то ничего его не держит. Молодая его спокойно обкрутит, когда муж выставит. Как-то уж очень тупо будет со стороны жены идти на такое.
Слава Українi• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага, не смешите. У Шмарисабельки маленький ребёнок, его еще поднимать да поднимать, а любовник не работник, а так - потрахунчик. Нафиг он ей сдался.
Ну а если муж погонит??????А тот пригреет😂😂😂
Утка_в_тапках• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На фіга? Зі своїм чоловіком не може розібратись, то вирішила чужому підіср@ти?Не мудра і зла.
Ну та мамзель тоже решила не со своим разбираться, а чужой жене подос..ть, как вы выражаетесь. Так что каждая развлекается как хочет в данной ситуации.
Слава Українi• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Есть Имя, телефон и фото в Вайбере. Рассказали, как это бывает всегда, случайно шапочные знакомые, именно неосознанно слили инфу, так бывает. А муж не сориентировался и не смог быстро что то придумать, пришлось ему сознаться. Мозг, по ходу, прокурил весь.
Давайте имя и телефон.
Таракашечка• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Нет. Мой или не изменяет или очень сильно и хорошо это скрывает, мне придраться не к чему вообще.
Скорее всего не изменяет)) Это только чужие изменяют.
Слава Українi• 29 февраля 2020
Ответ для121215
Есть программа которая по номеру телефона подтягивает профиль в Инстограм
ИнстА
Таракашечка• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Муж был послан тут же в пешее эротическое. Хочется, что бы и мадам была послана своим законным супругом туда же.
Вам хочется?)))
Таракашечка• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик

В начале темы заволновалась. Это ж не дай Бог за меня так подруга будет переживать))
А теперь вспомнила, что пятница и пускают домой на выходные. Что бы кварцевать палаты.
Утка_в_тапках• 29 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну тут все в бЭлых пальто. Если муж начнет изменять - пожелают ему счастья и соберут ПП перекус на дорожку)
Добрые и понимающие все только к чужим мужьям и их любовницам.
Утка_в_тапках• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вот моя так и хочет- просто сообщить мужу любовницы и пусть он разбирается дальше. Она со своим уже разобралась. Что тянет молодых девок в недавнем браке, с ребенком малым на измены с абсалютно посредственным чуваком, без денег, без работы и без стремлений? Как оно ещё кого-то может привлекать то?
От скуки, поднять самооценку