Кукусик• 28 февраля 2020

Измена, она замужем, хочу рассказать ее мужу.

Знакомая узнала, что ее муж ей изменяет с девушкой, которая сама замужем, есть ребенок. Хочет рассказать ее мужу. Но как его найти? Есть только фото той шмарисабель, в Гугле инфу не выдает. Но интернет то помнит все, как хорошо покупаться там, научите, пожалуйста!
Утка_в_тапках• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Пошли мы, девочки, попьем чего то красного и сухого, инфу погуглим, может что то найдем нужное. Не знаю, тему не закрываю, вдруг кто вспомнит, что знает, как искать фото получше.
У нас на подъезде несколько объявлений от парней-комп.гениев) мол, приду-починю-настрою, может вы бы к такому спецу обратились? Думаю подскажет

bejalla• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ницо гуляти з одруженим чоловіком. Якщо вона на це пішла, то мала подумати про такий розвиток подій.
Ницо потрахивать и жену и любовницу, если муж изменяет, то нужно искать причину внутри семьи, но ведь легче обдирая штукатурку рогами , вцепившись зубами в матню искать виноватых баб, которые по логике рогатой, насилуют их гугусиков.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляbejalla
Тему читали? Никто за матню не держится. Держалась бы, сидела бы тихо и хлебала гавнишко и дальше.
bejalla• 29 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так это не отменяет разборки со своим.
Те, кто ходит на разборки к любовницам, мужикам разборок не устраивают, дабы быть при муже, шоб , как у людей. У них виноваты только бабы, котопые напрыгивают на член их мужа, а муж такой суперовый у них, что все его хотят, силой берут, но они мужей своих в чужие руки не отдают, такое золотце нужно в доме
oljia• 29 февраля 2020
Обманутой жене плохо и она хочет втянуть в эту боль еще и незнакомого ей мужчину, который ничего плохого ей не сделал. Потому что из той троицы хуже всех морально будет именно ему.
bejalla• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вам лет 25, не больше?
А вам 45 и вы считаете, что ради кабелей нужно позорится, показать всем какого членоносца детят в отцы выбрала, бегать , унижаться, что б только домой к ней вернулся?
bejalla• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та мені все одно, знала вона, чи не знала. Навіть в законодавстві прописано, щр незнання не звільняє від відповідальності. Так що, як кажуть, тим же кінцем, по тому ж місцю.
А мужик вообще не при делах, он забыл в какой курятник свои яйца нести?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляbejalla
У меня такое впечатление, что Вы читаете только то, что хотите. Никто мужика не оправдывает. Ваши предположения, что если хотят насолить любовнице, то мужика гладят по головке - безосновательны.
bejalla• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так она сидит и хлебает это говнишко, никуда уходить не собирается,

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляbejalla
Точно, читаете через раз. Она его уже выгнала. Куда ей ещё уйти нужно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляoljia
Нет, она хочет втянуть в разборки любовницу. Точно в такие, которые происходили в её семье.
Обнемашечка• 29 февраля 2020
Ой, да прямо напугает ежа голой жорой.
Очень часто мужья в курсе походеньок жён своих и не против совсем. Много браков где супруги давно имеют личную жизнь вне семьи. А дома они как родственники уже.
Всем сразу мерещатся скандалы разборки
Да и
Что она именно расскажет ?
Голословно ?
Факты какие есть ?
Доказательства ?
Слова чужой тетки это Пшик Недостаточно
Разбежалась ....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ой, да прямо напугает ежа голой жорой.
Всем сразу мерещатся скандалы разборки
Да и
Что она именно расскажет ?
Голословно ?
Факты какие есть ?
Доказательства ?
Слова чужой тетки это Пшик Недостаточно
Разбежалась ....
Ну вот и прекрасно, если у Шмарисабель есть индульгенция от мужа, то ей волноваться нечего.
Аноним_Галя• 29 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Не вмешивайтесь в чужие отношения.
это ее отношения.
Это автор для себя спрашивает.
хотя все равно глупо.
Слепок стопы• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А я десь написала за коханку переживати? А ви знаєте її чоловіка? За які гріхи йому нерви псувати? А чи в них є діти? А як дітям на скандали батьків дивитись... Чи свого кобеля приструнти не може, то хоч комусь підісре. Вище писали, що не дивуються, що їй зраджують. Я теж не дивуюсь.
Коханка з нею точно не одружувалась і вірною бути не обіцяла.
Почему это должно быть интересно женщине, которой изменили? Об этом должна была подумать их мать, которая с чужим мужем ложилась в кровать. И о своем муже тоже, кстати.
Слепок стопы• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Девочки, ну может кто знает проги, которые ищут в недрах интернета более тщательно?
пробейте по номеру в приложении ’Гетконтакт’.
Гадаю_По_шнуркам• 29 февраля 2020
Я бы научила не в гугл лезть, а не лезть в чужую семью.
был один человек, влез в мои отношения с парнем. С парнем мы помирились, с тем человеком не общаемся.
Сделайте выводы
тогдалия• 29 февраля 2020
Залейте фото в одноклассники, если дама там хоть когда то была зарегистрирована, то вам сразу напишут... мы думаем на этом фото и имя с ее страницы ... а там уже друзья, родственники...
тогдалия• 29 февраля 2020
Залейте фото на одноклассники. Если мадам хоть когда то была там зарегистрирована с фото , вам сразу напишут - мы думаем , что на этом фото такая то (ее имя с ее страницы ).

тогдалия• 29 февраля 2020
ММММММММММММММММММММММММММММ
Сладко-соленая• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
со своим мужем пусть разбирается
Заговорили любовницы )))
Сладко-соленая• 29 февраля 2020
Автор, пусть выпытает у неё мороженной курицей)
Сладко-соленая• 29 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну тут все в бЭлых пальто. Если муж начнет изменять - пожелают ему счастья и соберут ПП перекус на дорожку)
100%!!
Сладко-соленая• 29 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Сегодня увидела
Интересно, а шины они спускают?
Голодаю• 29 февраля 2020
Лохушка жена. Мужа простила, а любовнице жизнь хочет испортить. Пусть выгоняет своего кобель
А я с косою• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вот моя так и хочет- просто сообщить мужу любовницы и пусть он разбирается дальше. Она со своим уже разобралась. Что тянет молодых девок в недавнем браке, с ребенком малым на измены с абсалютно посредственным чуваком, без денег, без работы и без стремлений? Как оно ещё кого-то может привлекать то?
Отлично со своим разобралась и с чужим разобраться надо? А как разобралась? Если выгнала тем более, смысл?
Фу, противно от вас. Девочки, не советуйте!
А я с косою• 29 февраля 2020
Ответ дляoljia
Почему же, есть такие кто рассказывает, а потом ещё и ´успакаевает´ ну а чё, равноценный обмен))))
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Не вмешивайтесь в чужие отношения.
Так это ее кобель гуляет, а про подругу - отмазка)
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
С кем вы купаться хотите?
С мужем подруги, видно)))
ГЛЮкоза• 29 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Они не гуглятся, верней, загуглилась одна, которая никакой инфы о ней не даёт. Но я уверена, что у молодой девочки должно быть куча фоток где то. А в инстаграмм можно искать по фото?
Кобеля своего гуглите)))))) и желательно - по блудливой сардельки, отбивные молоточком