Кукусик• 28 февраля 2020
Измена, она замужем, хочу рассказать ее мужу.
Знакомая узнала, что ее муж ей изменяет с девушкой, которая сама замужем, есть ребенок. Хочет рассказать ее мужу. Но как его найти? Есть только фото той шмарисабель, в Гугле инфу не выдает. Но интернет то помнит все, как хорошо покупаться там, научите, пожалуйста!
Творог для розжига• 28 февраля 2020
правильно пусть сообщит мужу дамочки. муж ее выгонит и она быстренько прихватит того чужого)) мудро))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Чёт переживаю за нее)
Шоб вы ее не нашли

Любовница?
Кукусик
• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да у своего в друзьях пусть посмотрит.
Его нет в соцсетях, он только в телеграмме есть, больше нигде.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
От якраз чоловікові Шмарісабелі повідомить, і нехай вони між собою розбираються. Ага, а вона повинна за коханку переживати, щоб вважатися доброю людиною?
А я десь написала за коханку переживати? А ви знаєте її чоловіка? За які гріхи йому нерви псувати? А чи в них є діти? А як дітям на скандали батьків дивитись... Чи свого кобеля приструнти не може, то хоч комусь підісре. Вище писали, що не дивуються, що їй зраджують. Я теж не дивуюсь.
Коханка з нею точно не одружувалась і вірною бути не обіцяла.
Светка-пипетка• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А мужик чужий їй що поганого зробив? Об свого зуби поламала, то вирішила ще чужому нерви потріпати? Не дивно, що до такої ’доброї’ гімно всяке липне.
Якшошо я давно заміжня і ніколи не зраджувала, просто не люблю людей які свого носа пхають, де не треба, а зі своїм розібратись не можуть.
Вот если бы вам зрадили (тьху - тьху, конечно) вы бы поняли, что не о том пишете сейчас.
А вот недавно• 28 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Вот моя так и хочет- просто сообщить мужу любовницы и пусть он разбирается дальше. Она со своим уже разобралась. Что тянет молодых девок в недавнем браке, с ребенком малым на измены с абсалютно посредственным чуваком, без денег, без работы и без стремлений? Как оно ещё кого-то может привлекать то?
Може там член как у негра в порно
Кукусик
• 28 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Може там член как у негра в порно
Ох, вот этого точно не знаю и даже спрашивать не буду у нее такое ))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як за які гріхи? За гріхи дружини, вона ж йому обіцяла бути вірною. А за які гріхи чоловік разом з коханкою псують нерви подрузі автора? Чи Шмарісабелі можна, а дружині зась?
Все возможно• 28 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Любовница?
У меня есть любовник
НО не женат
ЗлойанОним• 28 февраля 2020
Я подлая я бы насрала) плюс на работе ее опозорила бы и телефон ее на сайтах анала повесила ) а может и отгрызла ей нос )🤧🤪
Кукусик
• 28 февраля 2020
Девочки, ну может кто знает проги, которые ищут в недрах интернета более тщательно?
Светка-пипетка• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дети подруги автора любовницу вряд-ли волнуют.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
У меня есть любовник
НО не женат
Ну всё равно ж любовница, вот и боитесь что бы муж не узнал.
ЗлойанОним• 28 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Не вам искать надо а подружке Вашей порытся у благоверного в. Телефоне ночью там и найдёте телефон а может и почту переписку
Светка-пипетка• 28 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Без хоть каких-то данных не найдёте.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
І що би я зрозуміла? Що чоловік пішов задовольнити фізіологічну потребу до когось іншого? І це означає, що потрібно розвалити ту іншу сім´ю. Дійсно не розумію чим заплановані дії автора відрізняються від дій коханки. Тільки автор, через кобелізм свого чоловіка, ще хоче відімстити не знайомим їй людям, які Богу душу винні.
От якби вона коханці в темному закаулку морду розквасила - це адресна помста, хоча теж тупа. А втягувати сторонніх просто ницо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну то автор в результаті така сама с¥к@ як коханка, тільки прикривається благими намірами
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ницо гуляти з одруженим чоловіком. Якщо вона на це пішла, то мала подумати про такий розвиток подій.
Семена рукколы• 28 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Они не гуглятся, верней, загуглилась одна, которая никакой инфы о ней не даёт. Но я уверена, что у молодой девочки должно быть куча фоток где то. А в инстаграмм можно искать по фото?
так а эта фотка откуда?
Кукусик
• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Без хоть каких-то данных не найдёте.
Есть ее Вайбер и фотка именно оттуда. Номер телефона тоже не гуглится, к сожалению. И, думаю, есть и телеграмм (т.к. муж подруги имеет только его, но там, наверное, у нее другой номер телефона и фотки нет, она там какой нибудь Петя Цистерна, по любому, никак не вычислить)
Светка-пипетка• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Муж изменяет жене с конкретной бабой, которая ТОЖЕ виновата. Ее муж не посторонний и думаю, хотел бы знать правду.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Краще бути сукою, ніж лошарою яка буду їсти те все гівно, ще й нахвалювати. Хай і коханка спробує яке воно на смак.
Ждун с Нибиру• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну тут все в бЭлых пальто. Если муж начнет изменять - пожелают ему счастья и соберут ПП перекус на дорожку)
Тосты с авокадо и рыбкой 😹😹😹
Семена рукколы• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
еще и подарки для новой любови и ее деток прикупят!
Все возможно• 28 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Честно? Не очень боюсь, но не люблю скандалы
Пока так, но если все откроется может выдохну наконец-то.
Посудомойка• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
По вашей логике выходит, почему обманутая жена должна думатт о чужом муже и ребенке любовницы, раз любовница сама о них не подумала
Любовница же не думала об обманутой жене и ее детях
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, а ви впевнені, що він їй паспорт зі штампом перед тим показував? Не читали тут за випадки, як мужики знайомляться і морозяться що одружені і це випадково вилазить? Чи може автор їм свічку тримала, що так докладно знає хто кому, що казав?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну, по крайней мере, Вы только свою семью разрушите.