Кукусик• 28 февраля 2020
Измена, она замужем, хочу рассказать ее мужу.
Знакомая узнала, что ее муж ей изменяет с девушкой, которая сама замужем, есть ребенок. Хочет рассказать ее мужу. Но как его найти? Есть только фото той шмарисабель, в Гугле инфу не выдает. Но интернет то помнит все, как хорошо покупаться там, научите, пожалуйста!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2020
На фіга? Зі своїм чоловіком не може розібратись, то вирішила чужому підіср@ти?Не мудра і зла.
Кукусик
• 28 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Гуглить ее фотки
Они не гуглятся, верней, загуглилась одна, которая никакой инфы о ней не даёт. Но я уверена, что у молодой девочки должно быть куча фоток где то. А в инстаграмм можно искать по фото?
Ксерокопия ночи• 28 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Нет :(
Светка-пипетка• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чё ей доброй то быть?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
От якраз чоловікові Шмарісабелі повідомить, і нехай вони між собою розбираються. Ага, а вона повинна за коханку переживати, щоб вважатися доброю людиною?
Кукусик
• 28 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Ваша тема противоречит описанию ,знакомая - тоесть вы?))
Нет. Мой или не изменяет или очень сильно и хорошо это скрывает, мне придраться не к чему вообще.
Роза завяла• 28 февраля 2020
Нагуглю фото, одарю ее венцом ’безлайковым’, заговорю на одиночество инстаграммное
Недорого
Светка-пипетка• 28 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну тут все в бЭлых пальто. Если муж начнет изменять - пожелают ему счастья и соберут ПП перекус на дорожку)
Света С Приветом• 28 февраля 2020
Ответ дляАнна советчица
В Яндексе , поиск по картинке в Яндекс. Должно бы выдать все.
это функция есть во всех поисковиках)
Кукусик
• 28 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот моя так и хочет- просто сообщить мужу любовницы и пусть он разбирается дальше. Она со своим уже разобралась. Что тянет молодых девок в недавнем браке, с ребенком малым на измены с абсалютно посредственным чуваком, без денег, без работы и без стремлений? Как оно ещё кого-то может привлекать то?
Ксерокопия ночи• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я бы тоже рассказала, хоть какое-то удовольствие в этой ситуации рогатая супруга должна же получить.
Света С Приветом• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
нужен еще вошебный пинок и плащ Хуетмана
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А чё ей доброй то быть?
А мужик чужий їй що поганого зробив? Об свого зуби поламала, то вирішила ще чужому нерви потріпати? Не дивно, що до такої ’доброї’ гімно всяке липне.
Якшошо я давно заміжня і ніколи не зраджувала, просто не люблю людей які свого носа пхають, де не треба, а зі своїм розібратись не можуть.
Кукусик
• 28 февраля 2020
Ответ дляАнна советчица
Выдало одну фотку, которая никуда не ведёт. Может есть какие-то проги, которые ищут глубже и масштабней?
Светка-пипетка• 28 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Да у своего в друзьях пусть посмотрит.