Бедная Лиза• 29 февраля 2020
Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией
Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.
Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.
Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.
Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦♀️
Повелительница лампочек• 29 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Кстати, правильно по чему (пишется раздельно)
Тогда уже и ’к стати’
Ненька наша• 29 февраля 2020
Продавец овец• 29 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Диденко - аптечный ревизор. Думаете, химию не учила?
Наверное пары про лед, азот и реакции с водой прогуливала
Любительница• 29 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Я одна не понимаю, зачем рыдать на видео в месте напоказ? При чем тут ресницы? Блиннннн.... Ну точно инстаграмм головного мозга.
А подписчики?
Муж дело наживное а работать надо
Луковая• 29 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы свой развивайте, а то и остатки растеряете, если они еще есть. Удачи!
Воспользуйтесь своим советом сами.
Может, поможет.
Котик-Пупсик• 29 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
А это как насмешка судьбы. У фармацевта такая ситация, когла должны были пригодится ее знания по химии. Получается их нет? Или все ради подписчиков? Ну что ж добились внимания. Их мало кто знал, а теперь заговорили, но какой ценой? Ценой человеческих жизней и разбитых судеб.
Если бы льда было меньше, ничего бы не было. Там и так, видимо притока воздуха не было, маленькое пространство без вентиляции. Некоторые вещи не продумываешь.
Иногда в сводках такой дебилизм читаешь. Что никогда бы не додумался.
Не слежу совсем за Инстой, я больше по ЮТ блоггерам, но не та ли это обиженная природой Диденко, которая в багажнике проводила ’экспертизу’ сыворотки ФемФаталь на антибиотики? Эсли это оно самое - что ж, я не удивлена итогу. Это существо тогда явно продемонстрировало уровень своих знаний, итог горький, но закономерный.
Додекаэдр• 29 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Сразу в теме есть ссылка, в чем проблема там почитать?
она не рабочая
Додекаэдр• 29 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Это то что она писала и планировала ещё 15 недель назад эксперименты со льдом сухим.
А это зачитывают инструкцию ко льду.
и что они хотели получить интересно.
Маруська Му• 29 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Раз изучали напишите химическую реакцию.
Диоксид углерода, который бывает либо твёрдым, либо газообразным. В газообразном состоянии это попросту углекислый газ. Вы не в курсе?
Анонимба• 29 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Она.
Форточка• 29 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Та
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
А подписчики?
Муж дело наживное а работать надо
Я в шоке просто от прочитаного и увиденного
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
надо защищать справедливость. если она не виновата, то это докажут и не посадят
или вам лишь бы кого, но спрятать за решетку, ибо сын ваш в бассейн залез? голова у каждого своя!!
Всивлсе не виновата?!посморите её историю, она в курсе дела была, просто тупая и не знала, что будет в итоге
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Ну что тут скажешь... фармацевтический ревизорро. Очень жаль погибших, но еще тогда, когда все это с ФФ развивалось, глядя на поведение этой женщины, закрадывались подозрения о ее вменяемости.
Вот поддержу
Кракадэ• 29 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Рыдает очень наигранно. Вот честно. Я не Хейтер и не завистник, но такое бы выставлять в Инстаграм не стала бы. Очень жаль девушку, но она же химик - должна была учитывать последствия
У неё может быть просто шок. Знаете, когда у меня болел и умер единственный дедушка, который заменял отца,то я только раз заплакала на похоронах.А так была в обычном настроении,общалась со всеми и даже улыбалась.Но потом весь год плакала по ночам ,когда была одна и меня никто не видел. Очень тяжело переживала,но не хотела и не могла это показывать близким. Только муж видел,но даже при нем старалась уходить на кухню или в ванную.
Каждый переживает горе по разному. Мама моя в истерике на похоронах билась,но быстро отошла.И уже спустя месяц,как ничего не было.
Пацаааааааан• 29 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
У нее ещё и ребенок есть от погибшего мужа?
2 вроде
Анонимчик• 29 февраля 2020
В тюрьму её, и телефон отобрать, может прозреет. А так, она даже профайл не удалила, подписота идёт, будет дальше пиарится и втюхивать дурам таблеточки от провизорчика. И по шоу Малахова шастать.
Ошеламиссимо• 29 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Впрочем как и все остальные.
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
100%
Идиотка, смотрю и слов нет просто
Злюка-закусюка• 29 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тот парень, что первый вошел и руки поднимал, видно что плохо и пытается выбраться, интересно, он жив?
А вообще, такая нелепая смерть(
Если не ошибаюсь, тот парень , который первый вошёл и есть ее погибший муж
Пацаааааааан• 29 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Она уже там была. Скоро снова пойдет
Да_Я_ТакаЯ_• 29 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Воспользуйтесь своим советом сами.
Может, поможет.
Вы такая нудная, жуть просто.