Бедная Лиза• 29 февраля 2020
Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией
Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.
Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.
Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.
Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦♀️
Кишмишная Мая• 29 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
так от сухого льда там вроде и ожоги получили, там в инструкции все написано они ее читали перед действием но читать и понимать 2 большие разницы
Да? А что вы поняли из того что они прочитали?)) Расскажите, какая концентрация газообразного СО2 образовалась из 25 кг сухого в том помещении? Какая концентрация СО2 в воздухе опасна для здоровья?
Лика-прилипка• 29 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Уверенна, 99.9% умняшек, которые ’ химию в школе учили’ при прочтении, что гореблогер додумалась засыпать в бассейн 25 кг сухого льда, первым делом подумали про обморожения, ожоги или вообще нихера не подумали, но не про испарение СО2. А как статью прочитали, так давай умничать что учиться надо было... Противно читать.
во- во, или насмотрелись блохеров про этот самый лед
именно я знаю про этот лед из далекого СССРовского детства, а именно то, что он очень быстро и сильно обжигает руки. Раньше мороженое вывозили в, так называемых, холодильниках на колесиках, а вместо хладоэлемента был на дне кусками этот лед. И когда брали с подружками последнее мороженое, то продавщицы давали в бумаге кусок льда, чтобы домой смогли донести его. И строго- настрого запрещали трогать лед руками голыми.
Ответ дляЗлойанОним
потому что от их глупости погибли и пострадали люди, а просто надо было вникнуть в использование по инструкции
И? не вникли, не прочитали ... Как и что там было знают только гости этого мероприятия. По умничать и заклевать - это отличительная черта славян, к сожалению
ЗлойанОним• 29 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
что нельзя использовать в закрытых помещениях т.е. я бы как минимум уточнила а какая вентиляция в помещение можно ее включить хотя бы, а то что углекислый газ скапливается внизу это я из школьной программы знаю
предельно допустимая концентрация CO2 для улицы составляет 350-400 ppm, для помещений закрытого типа – 600-800 ppm.
ЗлойанОним• 29 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
он и сейчас используется для продуктов
ЗлойанОним• 29 февраля 2020
Ответ дляМиЛоЧкА5
и ничего итог мы знаем, пусть организатор идет по статье убийство по неосторожности может остальные блогеры поумнее станут
Кишмишная Мая• 29 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Гуглить умеете, вижу))
ЗлойанОним• 29 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Гуглить умеете, вижу))
внезапно в отличии от блогеров
МУСЯкомарова• 29 февраля 2020
жесто конечно
мужу в каком-то смысле повезло, что он умер. инчае его бы все равно ждала тюрьма и жизнь с мыслью о содеянном
Вам телефонограмма• 29 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
жесто конечно
Не посадили бы.
Много нюансов смягчающих.
Максимум условно
Много нюансов смягчающих.
Максимум условно
МУСЯкомарова• 29 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не посадили бы.
Много нюансов смягчающих.
Максимум условно
Много нюансов смягчающих.
Максимум условно
разве это не уюийство по неосторожности? еще и не одного человека
все равно с таким жить потом, тоже не сладко
Вам телефонограмма• 29 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ключевое ’ по неосторожности’.
Хороший адвокат может легко переквалифицировать это вообще в несчастный случай.
Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляМиЛоЧкА5
Вот если бы каждый следил за собой, за своими поступками и решениями , а не выносил приговоры провинившимся, было бы намного безопаснее. А вот если бы девочка была не блогером, ситуация набрала бы такой же резонанс?
А шо ж вы такая умная, поломанные игрушки продали детям? Ща собой не видно??!
МУСЯкомарова• 29 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ключевое ’ по неосторожности’.
ну это уже домыслы, понятно, что все не так просто. уже не узнаем
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
А сторизы именинницы вам танцами не кажутся?
Каждый переживает горе по своему. Я глубоко уверена, что публичным людям более легко переживать потери близких, когда все об этом говорят, состралают и т.д.
ЗлойанОним• 29 февраля 2020
Ответ дляМиЛоЧкА5
нет, но так извините и не каждый махает в инсте красным дипломом фармацевта, который по идее должен понимать как обращаться с сухим льдом
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы вчера только родились? Вы пишите: Почему так не обсуждаете когда выпивший за рулём уносит несколько жизней. То есть, если вы такого не читали, значит этого не существует и никто не обсуждает? Может, прежде чем писать глупость, хотя бы узнаете, на сколько страниц была тема о Зайцевой?
Ну так яркая трагедия, сразу 6 смертей, мажорка и все такое, а видео какое.. А сколько после этого было ДТП и случается каждый день, где гибнет 1-2 или 3 человека, как в этой трагедии, и ничего, никто не пишет...
ЗлойанОним• 29 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ключевое ’ по неосторожности’.
но с другой стороны они к этому готовились, так что хороший прокурор может и зацепить
AnnLipa123• 29 февраля 2020
Ответ дляМиЛоЧкА5
Эта ситуация резонансная именно потому что она блогер. Это яркая демонстрация среза целого пласта новоиспечённой прослойки общества- блогеров. Кто эти люди, которые вещают нам о политике, медицине, здоровье, счастье и семейной жизни? Кто эти люди по обе стороны экрана?
Сын подписал на ютубе А4. Ещё тот олень. Но сыну нравится. Кое-что просил проверить, кое-что пропускает. Но это же ужас- вот они кумиры нынешние. Пустые, ничего не стоящие , ничего не знающие люди. Чёрное зеркало в действии
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы лично проверяли?
Да. И по сегодня выгребает тётя, пошла прижечь эрозию. Прожженный мочевик, уретра, моча течёт постоянно. Уже была 4я операция, не помогает. Человек остался без работы, и можно сказать инвалид, врач работает. И таких теть, каждый день по 10 только в одном регионе - уверена!
Бамбарбия! Кергуду.• 29 февраля 2020
Ответ дляМиЛоЧкА5
Не блогеры не сделали бы этого! Это все ради хайпа!
Ответ дляДобрая свекровь
Я поломанные игрушки не продаю)) и для решения той ситуации: 1) нужно было проверить товар на НП; 2)просто взять мне и перезвонить, чего сделано не было.
А вам, такой умной, нужно знать ситуацию, а потом высказывать свое ’авторитетное’ мнение. Следите за собой
Жена аллигатора• 29 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Блогеры блогерам рознь. Инфу из интернета, равно как из любого другого источника информации, надо уметь фильтровать.
Водовозова, Панчина, Бутрия, которые для широких масс вещают о медицине, биологии, пустыми, ничего не знающими и ничего не стоящими людьми никак не назовешь.
Вапщета• 29 февраля 2020
Ответ дляМиЛоЧкА5
Какая девочка? Что за прикол всех девочками называть?
Ответ дляAnnLipa123
Да, конечно, я с Вами полностью согласна)) Мне тоже не совсем понятны двадцатилетние коучи по семейной жизни, психологии, финансам... смешно. Но, пока есть спрос - есть и предложение. Просто нужно учиться думать, анализировать и фильтровать.
AnnLipa123• 29 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я могу на пальцах одной руки пересчитать адекватных блогеров Украины . Ровно столько же их и по соседним странам. Но это не отменяет того, что основная масса- говно в обёртке от каракума
ЗлойанОним• 29 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
вот все теперь хоочу каракум и красный мак...что ж вы делаете