29 февраля 2020

Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией

Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.

Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.

Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.

https://www.m24.ru/articles/proisshestviya/2902202...

Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦‍♀️
показать весь текст
Тоска в носках 29 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может вы и правы, это как стадный рефлекс. Я вообще такую не встречала, но зашла сегодня, посмотрела, что там такого она писала, инфа со страниц в интернете, уже годами все известно. Но девка поймала волну, накрутили, наверное , по началу подписчиков, а остальные ведутся, о, там же тысячи, сотни, значит нужно и мне туда, и читают, слушают хрень всякую.
Однозначно. Это так и работает
Ход конём 29 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Уверена, таким не открываются. Она ещё развернет тему себе на выгоду
Так она уже на камеру ревет и кучу сторис записала. Даже ссылку кинула пишите мне тут психологов. Не знаю выглядит это не естественно. сколько у кого потерь было никто на камеру в первые сутки не ревел, я ещё такого не помню. Страшная глупая история. Ей только к Малахову с этим и она звезда.
Все возможно 29 февраля 2020
Пипец. Такая нелепая смерть. Жесть.
Зупка_цем 29 февраля 2020
Її полюбому хтось зурочив, через заздрість поруч навели.
Тоска в носках 29 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня больше удивило, что тетя видос с больницы уже в инсту выложила.
Вот это дно вообще.
А для них это норма
Тюрюнь_Тюнь 29 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Так она уже на камеру ревет и кучу сторис записала. Даже ссылку кинула пишите мне тут психологов. Не знаю выглядит это не естественно. сколько у кого потерь было никто на камеру в первые сутки не ревел, я ещё такого не помню. Страшная глупая история. Ей только к Малахову с этим и она звезда.
Я охотно верю, что она это сделала искренне. Ну, видимо мозгов мало.
Теперь только вопросы к ее миллиону подписчиков.
Котенок аки рысь 29 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Так она уже на камеру ревет и кучу сторис записала. Даже ссылку кинула пишите мне тут психологов. Не знаю выглядит это не естественно. сколько у кого потерь было никто на камеру в первые сутки не ревел, я ещё такого не помню. Страшная глупая история. Ей только к Малахову с этим и она звезда.
Это уже атрофированный мозг и фальшивые эмоции. Вся жизнь ради картинки.
Тоска в носках 29 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Її полюбому хтось зурочив, через заздрість поруч навели.
А вот и подписчик пожаловал
Додекаэдр 29 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня больше удивило, что тетя видос с больницы уже в инсту выложила.
Вот это дно вообще.
Как раз вполне логично. Муж уже отстрелялся, к сожалению, ей двоих детей кормить, а тут такой контент.
Тюрюнь_Тюнь 29 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
А для них это норма
Честно говоря, хочется коменты про премию Дарвина ей написать.
И меня никто не осудит, потому что так и есть.
Надеюсь, трансляция с похорон ее мужа тоже будет. С фото ее на фоне гробу в фильтрах и с грустными эмодзи.
Вообще, треш.
Додекаэдр 29 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Честно говоря, хочется коменты про премию Дарвина ей написать.
И меня никто не осудит, потому что так и есть.
Надеюсь, трансляция с похорон ее мужа тоже будет. С фото ее на фоне гробу в фильтрах и с грустными эмодзи.
Вообще, треш.
Премия Дарвина присуждается погибшему нелепой смертью и не оставившего после себя потомство, так, к слову...
Котенок аки рысь 29 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
А вот и подписчик пожаловал
Тюрюнь_Тюнь 29 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Премия Дарвина присуждается погибшему нелепой смертью и не оставившего после себя потомство, так, к слову...
Да, тут шутка про второе место на конкурсе неудачников.
Барышня кисельная! 29 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
блин, с садиковского возраста знала про ожоги от сухого льда. Просто не верится, что из компании мог никто не слышать об этом. А она ещё и фармацевт. Просто трындец
Так эти ожоги, на сколько я поняла, просто обморожение? А умерли они от недостатка кислорода вообще, так как углекислый газ вытеснил кислород из помещения?
Сиамская сороконожка 29 февраля 2020
Посмотрела на другом портале ее видео, где она в стопим выкладывала, что со мной все хорошо, а Валя в реанимации, не знаю в каком состоянии.
И улыбается?! Это как??? Что то случилось с планетой, это ужас!
Муж умирал, а ей весело, смешно
А у нас макарошки 29 февраля 2020
Почитала профиль. Иммуномодуляторы и прочая фигня. Кто эти 1 млн
Анонимчик 29 февраля 2020
Интересно, она будет продолжать блог? Ведь денежки халявные главнее, и работать не надо, а втирать всякую ахинею хомякам.
Анонимчик 29 февраля 2020
Всё равно она свою вину не осознает. Просто скажет продавцы виноваты, что продали некачественный лёд.
Обижулька 29 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Посмотрела на другом портале ее видео, где она в стопим выкладывала, что со мной все хорошо, а Валя в реанимации, не знаю в каком состоянии.
И улыбается?! Это как??? Что то случилось с планетой, это ужас!
Муж умирал, а ей весело, смешно
Да нервное может, чего вы так. такая ситуация, не знаю даже, Кто-то может вообще хохотать стал бы и головой об пол биться, а кто-то в ступор впадет. тут не предугадаешь
Сиамская сороконожка 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Да нервное может, чего вы так. такая ситуация, не знаю даже, Кто-то может вообще хохотать стал бы и головой об пол биться, а кто-то в ступор впадет. тут не предугадаешь
У меня Папа умер несколько лет назад, да, у меня такая же улыбка на шок была, но это секунды.
Она записывала тогда, когда уже знала и подумала,не могла быть такой реакции!
МинерАлочка 29 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня больше удивило, что тетя видос с больницы уже в инсту выложила.
Вот это дно вообще.
Там, наверное, что-то атрофируется в сером веществе. Ну или оно у них уже совсем глиттерное...
Одна из блоггерш, сожительница одного из погибших, на днях видео выложила с призывом обязать иметь диплом психолога водителей такси. Она, видите ли, дите в такси закинула, и помаршировала видео в сторис пилить, а пока мама занималась таким архиважным делом, таксист пристегивал ее сына и ребенок испугался. Так это чудо еще и возмущалось...
Маруська Му 29 февраля 2020
Сколько дураков вокруг! А всего то и надо было химию в школе изучать
Тоска в носках 29 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Интересно, она будет продолжать блог? Ведь денежки халявные главнее, и работать не надо, а втирать всякую ахинею хомякам.
Конечно, будет
Анонимчик 29 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Сколько дураков вокруг! А всего то и надо было химию в школе изучать
а сколько вырастит? Ведь блогеры пропагандируют домашнее обучение, домашние роды.. Что школы это зло
КартаБезКомиссий 29 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Сколько дураков вокруг! А всего то и надо было химию в школе изучать
Раз изучали напишите химическую реакцию.
parsmikus 29 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Честно говоря, хочется коменты про премию Дарвина ей написать.
И меня никто не осудит, потому что так и есть.
Надеюсь, трансляция с похорон ее мужа тоже будет. С фото ее на фоне гробу в фильтрах и с грустными эмодзи.
Вообще, треш.
Ну так не она же тот лёд в басен сыпала, пока вообще не понятно кто.
Есть версия что это кто то из сотрудников сауны, что бы охладить воду ...
Стриптизерка 29 февраля 2020
Зашла в инсту приглашенных. Почувствовала себя нормальной и умной. Люди относятся к категории всё на камеру, такие и за рулём погибают. Сочувствую родителям и детям.
Да_Я_ТакаЯ_ 29 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Так она уже на камеру ревет и кучу сторис записала. Даже ссылку кинула пишите мне тут психологов. Не знаю выглядит это не естественно. сколько у кого потерь было никто на камеру в первые сутки не ревел, я ещё такого не помню. Страшная глупая история. Ей только к Малахову с этим и она звезда.
Я вот тоже посмотрела и зашла написать. Она такая лживая что-ли.. думала она скажет что дочь спрашивает где папа, а она говорит - почему плачет, соринка в глаз попала... Я теряла уже близкого человека, я первые три дня ни есть, ни пить, не говорить не могла.. не то чтоб меня заботили соц.сети и что мне ответить детям, почему плачу... Все мы разные, конечно, но такая фальшивость очень бросается в глаза..
parsmikus 29 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Так эти ожоги, на сколько я поняла, просто обморожение? А умерли они от недостатка кислорода вообще, так как углекислый газ вытеснил кислород из помещения?
Да, все точно, только не из помещения, он просто стелился возле пола, а они были в бассейне, голова как раз на уровне пола ...
Анонимчик 29 февраля 2020
у меня четко сложилось мнение, что блогеры они какие-то безсердечные механизмы, всё ради камеры, все эмоции не искренние..