Вилами по воде• 29 февраля 2020
Экзамен в мрео реально сдать самой?
Заканчиваю автошколу. Учусь хорошо. Но блин ужасно боюсь экзамена в мрео ( Подскажите кто сдавал вы платили или сами?
Коленная ложечка• 29 февраля 2020
Я знаю девочку, которая сама сдала с первого раза. Одну. Все остальные платили. Я бы сейчас тоже не рисковала, а заплатила бы. Это раньше сдавали по сто раз, а сейчас отправят опять учиться, оно вам надо? Хотя, уверена, что сейчас тут народ напишет какие они молодцы и сдали с полпинка))) не верьте, советчица такая советчица..... Не рискуйте.
Теорию вполне реально, если в тестах, которые сами проходите дома делаете максимум 1 ошибку, если 2 шансы уменьшаются от волнения. С вождением ситуация неоднозначная. Сейчас с введением фиксации и езды по городу процент сдавших самостоятельно заметно было меньшился. Но специально никто не валит, если волнение преодолеть и не косячить- модно сдать
Кривая спроса• 29 февраля 2020
Почему не реально? Я сдала.
Важно там пару раз с инструктором до экзамена проехать.
Экспертиза• 29 февраля 2020
Так сталось,що ,я була пов´язана по роботі з цим всім. Всі одразу платять....за що, для чого. Здають самі і з першого разу,ну якщо вчились і знають .
Уси Пуси• 29 февраля 2020
Реально, но я вождение провалила, сильно перенервничала, мне нельзя два экзамена в один день. А многие сдали сами. Теорию так вообще без проблем, если вы учили ее
Экспертиза• 29 февраля 2020
У мене вкрали сумку ,а там і права були.довелось їхати перездавати,а минуло з тих пір років вже 10-15 .нічого ,здала теорію(мені то дуже легко було)на водіння навіть ніхто не брав
Ленивица-красавица• 29 февраля 2020
у меня знакомый сам сдал, остальные из его группы побоялись сами и платили
Наполеон Бонапарт• 29 февраля 2020
Платила. Теорию сдать самому было реально, вождение -нет. И те, из группы, кто решили сдавать вождение самостоятельно, были отправлены на переэкзаменовку.
Гага Газу• 29 февраля 2020
Теория на компе, мы дома тренировались.
Практика тоже не страшно если местность знакомая. Возьмите пару доп.уроков и покатайтесь возле мрео.
Ответ дляКоленная ложечка
Да, тут все с первого раза сдвют, адназначна)
В реале платят за вождение большинство. Теорию учат сами в основной массе. Хотя знаю лично учеников которые не боятся сами идти на третий экзамен(последний, после него назад в школу на обучение) . Но в практике много значит умение владеть собой и не волноваться и не теряться. Есть ученики которые хорошо ездят, но даже на занятии видео, что волнуются и соответственно сам не сдаст
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 февраля 2020
Реально, конечно. Что без денег не сдашь - это сказки от тех, кто наживается на этих взятках. Но многие верят.
Кривая спроса• 29 февраля 2020
Ответ дляириска77
Сейчас не пускают на площадку до экзамена, только можно пройтись пешком и посмотреть
Как? Вообще нельзя?
Я 3 года назад сдавала. В определенные Часы можно было. Но, мой инструктор не захотел.
75В• 29 февраля 2020
Ответ дляириска77
И площадка в открытом доступе, там кроме понедельника и воскресенья каждый день экзамен принимают, можно прийти и посмотреть, на сайте сервисного центра есть маршрут (для 2й части практического экзамена). Так же можно по нему учится.
Сдавала экзамен 04.02.2020
Ответ для75В
Сдавала экзамен 04.02.2020
Так я и написала, что пройтись можно. Но проехать-нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 февраля 2020
Теорию реально с первого раза, вождение обычно валят,но со второго раза все сдали и вождение
Кривая спроса• 29 февраля 2020
Ответ дляириска77
Я тоже 3 года назад сдавала, тогда еще пускали, но с апреля 2017 запретили
Аааа, вот оно что!
Я, считаю, что если инструктор хороший, то все будет хорошо. Мой не показал мне некоторые моменты спецом, чтобы, видимо, платила. А это не про меня. Я нашла ещё одного инструктора и благополучно сдала.
Гага Газу• 29 февраля 2020
Ответ дляириска77
Площадка?
А мы прям по городу вокруг мрео катались...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как можно валить на вождении? Сколько слышала, но всегда без подробностей.