29 февраля 2020

Парень обсматривает мою квартиру

Что-то я не могу понять его поведение.. приходит в гости и начинает обсматривать квартиру, обои, мебель ,мои средства личной гигиены , мои вещи .. я никогда с таким не сталкивалась , нормально ли такое поведение человека?
показать весь текст
автор Таки в курсе 29 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вообще мою куму так воспитывали.Детей научили отвечать на неудобные вопросы про деньги,девяностые годы,тогда нельзя было сказать мы семьёй шашлык жарим.Так кума смотрела шкафы, вещи, все маме рассказывала, они и подсчитывали с подругами какой доход. Может он тоже из такой семьи. Моя кума и сейчас так считает, она вопросов про деньги и не задает), глаз алмаз.
Да, у меня тоже были такие мысли
Хомяк с пастой 29 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вообще мою куму так воспитывали.Детей научили отвечать на неудобные вопросы про деньги,девяностые годы,тогда нельзя было сказать мы семьёй шашлык жарим.Так кума смотрела шкафы, вещи, все маме рассказывала, они и подсчитывали с подругами какой доход. Может он тоже из такой семьи. Моя кума и сейчас так считает, она вопросов про деньги и не задает), глаз алмаз.
Я тож таких знаю, но у человека хватает мозга не пялится откровенно нагло.... а пареньк автора видимо ещё и мозгом обделён
Кинг-Конгша 29 февраля 2020
Было такое по молодости/ глупости , набивался в гости все время , добился , через полгода ....я и не заметила как он уже и живёт у меня на халяву на всем готовом, просто выгнать невозможно . Говорю , родители приезжают , сегодня отправляешся к себе , в 7 утра ´ к завтраку´ он уже у меня под дверью.
Потом нашла у него блокнотик ..... со списком баб - напротив каждой комментарий о наличии личной жил площади и дохода.....
Копирайторша 29 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Отож и я думаю постоянно об этом. Напрягает уже
У меня такой был:)) Сам жил в однушке с мамой, приходил ко мне мою личную мною купленную квартиру в гости, осматривал все шкафчики, пальчиком вытирал пыль и рассказывал, что хозяйка из меня хреновая, но он меня перевоспитает:). А я в то время на двух работах пахала, чтобы была возможность жить отдельно, мне было чихать на ту пыль. Потом он как-то позвонил и попытался наорать, типа где я лажу в 8 вечера, он с чемоданом у меня под дверью стоит и скучает:)))
В общем, я на неделю к родителям съехала, а то слова о том, что я пока ни с кем жить не собиралась, до него не сильно быстро дошли:)))
Считаю, что повезло в том, что быстро показал свои тараканы.
Хомяк с пастой 29 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Было такое по молодости/ глупости , набивался в гости все время , добился , через полгода ....я и не заметила как он уже и живёт у меня на халяву на всем готовом, просто выгнать невозможно . Говорю , родители приезжают , сегодня отправляешся к себе , в 7 утра ´ к завтраку´ он уже у меня под дверью.
Потом нашла у него блокнотик ..... со списком баб - напротив каждой комментарий о наличии личной жил площади и дохода.....
А чего выгнать не могли? Замок поменяли и все
Патриоточка 29 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, был похожий. Работал на отдельпотборьбе с наркотиками.
Выясняет ровень жизни и ваши привычки, психологию.
До, бандюки, до держслужбоцы - за ними плохо замужем, очень давят , угорожают и манипулируют.
Мы быстро трёх бежались, но подруга вышла замужтза нработника налогоойойполиции.
Теперь мне нельзя приходить ней домой. Муж не разрешает, хотя квартира её. Ещё одну муж мент не пускал на вечеринки и встречал послеиработы, что б с коллегами не ходила, она развелась
кров из глазов
Сегодня я не я 29 февраля 2020
))У меня бывший муж такой, жили у меня с родителями 10 лет, родилась дочка, говорю давай что то решать, думать о своем жилье, а я говорит не потяну, зачем? Живем и хорошо, приезжали его родители в гости нарадоваться не могли, они с деревни. В итоге развелись, враги номер один мои родители, что квартиру не дали..Автор не видите на свою территорию, не нужно. У меня дочери 9 лет, по своему горькому опыту я ей внушает что у мужчины должно быть своя жил. площадь либо стремление к приобретению ее.
Хомяк с пастой 29 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
))У меня бывший муж такой, жили у меня с родителями 10 лет, родилась дочка, говорю давай что то решать, думать о своем жилье, а я говорит не потяну, зачем? Живем и хорошо, приезжали его родители в гости нарадоваться не могли, они с деревни. В итоге развелись, враги номер один мои родители, что квартиру не дали..Автор не видите на свою территорию, не нужно. У меня дочери 9 лет, по своему горькому опыту я ей внушает что у мужчины должно быть своя жил. площадь либо стремление к приобретению ее.
В идеале у каждого своя должна быть
Сегодня я не я 29 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
В идеале у каждого своя должна быть
однозначно, либо вместе зарабатывать, но не паразитировать на женшине.
Бабайко 29 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
неужели в Италии унитазы мыли, правильно, никому не говорите, засмеют ведь
Хомяк с пастой 29 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
однозначно, либо вместе зарабатывать, но не паразитировать на женшине.
Язвочка 29 февраля 2020
автор Таки в курсе 29 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Было такое по молодости/ глупости , набивался в гости все время , добился , через полгода ....я и не заметила как он уже и живёт у меня на халяву на всем готовом, просто выгнать невозможно . Говорю , родители приезжают , сегодня отправляешся к себе , в 7 утра ´ к завтраку´ он уже у меня под дверью.
Потом нашла у него блокнотик ..... со списком баб - напротив каждой комментарий о наличии личной жил площади и дохода.....
Ахренеть. Но повезло , что раскусили быстро мудло
Копирайторша 29 февраля 2020
Ответ дляБабайко
неужели в Италии унитазы мыли, правильно, никому не говорите, засмеют ведь
Быдло засмеет, умные похвалят. Деньги не пахнут.
СССРовна 29 февраля 2020
Ответ дляБабайко
неужели в Италии унитазы мыли, правильно, никому не говорите, засмеют ведь
Что, не перевелись еще дебилы с распальцовками, которые смеются над физическим трудом? Удивительно... высраться в унитаз не могут, не запачкав его, а смеются над другими))))
Уси-пуськи 29 февраля 2020
Он просчитывает,потянет ли вас.
По карману ли ему такая девушка.
И не расточительна ли она
Карамелька 29 февраля 2020
Зачем домой тянуть ?
Пульт от линолеума 29 февраля 2020
проверьте его на куни-как долго умеет лизать
автор Таки в курсе 29 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Он просчитывает,потянет ли вас.
По карману ли ему такая девушка.
И не расточительна ли она
Хорошо, если так, а не по хуже мысли
Уси-пуськи 29 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Хорошо, если так, а не по хуже мысли
Неее..наводчики -они незаметно и завуалировано оценивают