вАлнуюся сильнА• 29 февраля 2020

Можно ли в таких ботинках и в платье пойти в ресторан?

Не люблю каблук. Какое платье под них выбрать? Можно ли сделать нарядный образ с этой обувью?
Артура Пирожкова• 29 февраля 2020
Можно!

Кукуша• 29 февраля 2020
нет
Русская Богатырша• 29 февраля 2020
Смотря какой ресторан
Аноним_Галя• 29 февраля 2020
если просто покушать то почему бы и нет?? если танцевать то как без каблуков???
Зарядка для хачапури• 29 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Так же как и на каблуках
Аноним_Галя• 29 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так же как и на каблуках
Куколка-мяуколка• 29 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Карта мордвы• 29 февраля 2020
Ещё смотря какое платье. Но в целом, думаю можно аксессуарами вытянуть образ
Лама_мама• 29 февраля 2020
Как Джаред Лето с девушкой и мамой оделись в ресторан

У каждого свой стиль. Нравится - надевайте.
Не пофиг кто что тут говорит

А я на шпагате• 29 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
На пуантах же танцуют как-то
железный занавес• 29 февраля 2020
Аноним_Галя• 29 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
На пуантах же танцуют как-то
волочкова?
автор вАлнуюся сильнА • 29 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Смотря какой ресторан
Крутой довольно таки. Возможно дамы будут в платьях в пол, но это не мой стайл
А я на шпагате• 29 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
волочкова?
Да она хоть в чем станцует
Лика-прилипка• 29 февраля 2020
Ходят же бабоньки и не парятся,а у нас из одежды целую церемонию и танцы с бубном делают
автор вАлнуюся сильнА • 29 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Второе фото огонь. Спасибо.
автор вАлнуюся сильнА • 29 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не скажу, что прям с бубном, но надо в чем-то пойти. Не люблю сильно вычурно. Удобство превыше всего.
ШобВам_КакНам• 29 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если купите хорошие туфли, с подходящей колодкой, а не с рынка, то будет и не вычурно, и удобно.
Принцепесочка• 29 февраля 2020
Нет

автор вАлнуюся сильнА • 29 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
В туфлях не вариант. Есть у меня удобные лодочки, но я не хочу в туфлях быть.
Грушки-яблочки• 29 февраля 2020
Автор, такой стиль на любителя. Вам нравится, надевайте. Но это не нарядный образ.
Грушки-яблочки• 29 февраля 2020
Это стиль casual
Редиска Я• 29 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
На пуантах же танцуют как-то
На пуантах-то оно сподручней, да в колготАх
автор вАлнуюся сильнА • 29 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Это стиль casual
А вот чуть выше дамочка в зелёном платье и ботах это кежуал?
Вбигудях• 29 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так это мероприятие какое-то? Не просто встреча? Если все будут в платьях в пол и на шпильке, то вы в ботинках явно будете в центре внимания. Не самого приятного, как вы понимаете.
автор вАлнуюся сильнА • 29 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
В моей компании в таких платьях не будут, а друг к компании пусть в чем хотят
автор вАлнуюся сильнА • 29 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
8 Марта мероприятие. Такой себе праздник, не свадьба
Золотая орда• 29 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
На пуантах же танцуют как-то
Чтобы на пуантах танцевать -нужно долго тренироваться ,и не один год
Лика-прилипка• 29 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Второе фото огонь. Спасибо.
А на первом реально какие-то мужицкие,у вас хоть нормальные.
Лика-прилипка• 29 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я думаю и крупной вязки типа длинного джемпера туда покатит.Знаете есть не то платья не поймёшь,когда спинка длинне,чем спереди,но оно не в облипку,как платье.Лосинки под него и ботинки.Только поярче верх,не темный,а то всё чёрное тоже не очень.