Клин_Кляйн• 29 февраля 2020

Перепутали

Здравствуйте, заказывала одну модель обуви на мальчика ,а прислали другую на девочку,вообщем перепутали, вопрос ,я например отошлю ей за её счёт,а обратно , моя уже обувь,кто за доставку должен платить она или я, это же ее косяк и я уже оплатила доставку не моей обувь?
Поросенка• 29 февраля 2020
Продавец все оплачивает.
Меня много• 29 февраля 2020
Ее косяк,она и оплачивает
С продавцом решите этот момент
Сусановна• 29 февраля 2020
Чей косяк, тот и платит
ЦыбаФу• 29 февраля 2020
Она все должна оплатить. Я пару раз за свою историю торговли тоже так путала, не тот размер отправляла, пересылку ко мне и от меня снова оплачивала я.
Печенюшка• 29 февраля 2020
Самое логичное - все оплачивает продавец и еще делает вам маленькую скидочку или приятность.
Веселуха Муха• 29 февраля 2020
Юридично ви, так як вас ніхто не заставляв купляти в неті
По люцки вона
А по факту, все від домовленостей і її правил залежить
автор Клин_Кляйн • 29 февраля 2020
Всё решилось в мою пользу, спасибочки