Тріль!• 29 февраля 2020

Что там щас в моде у шестилеток?

Какие игрушки на пике популярности у мальчишек?)) Очень надо!
Грушки-яблочки• 29 февраля 2020
И мне интересно...
Неокуб у кого есть?
Играют им мальчишки?

Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Мой бакуганами играет. С 6 лет.
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
И мне интересно...
Неокуб у кого есть?
Играют им мальчишки?
Не эту ли штуку они глотают и она смертельно опасна?...
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
И мне интересно...
Неокуб у кого есть?
Играют им мальчишки?
У нас есть)) прикольная штука. Все крутим. Куб собрать тяжеловато, но можно. Если купите, то берите оригинал. Подделки облазят.
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Мой бакуганами играет. С 6 лет.
Бакуганы это типа скричерс?
Откуда они пошли?

У меня такое ощущение, что я ещё в детстве слышала такое название. А мне 37. Это из мультика?
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
На розетке оригиналы?
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!
В 6 лет глотают?))) Ну вы вообще о детях плохо думаете. Не так они тупы в 6 лет)))
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!
На розетке оригиналы?
Есть сайт официальный, мы там брали.
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Мой мелкий был, не пакостил. А сейчас как малявка такие странные вещи чудит. )) Переживаю ))

автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Есть сайт официальный, мы там брали.
Какой у вас размер! Они малюсенькие, эти кубики?

Их суть - создавать разные фигуры?
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Вот эта маленькая кучка стоит 200 с копейками) Они маленькие.
забиякина• 29 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
И мне интересно...
Неокуб у кого есть?
Играют им мальчишки?
Нет конечно. Для 6 лет она не подходит
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Вообще мода вещь странная

Я как-то тут спрашивала, и заказала машинку металлоискатель. Качество супер
А интереса особо не было
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!

Их суть - создавать разные фигуры?
Да, он прикольный)Маленький. Сын много уже чего умеет делать. Но любит куб собирать.
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вообще задумка интересная
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Нет конечно. Для 6 лет она не подходит
Рановато ?
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Ясно)) думаю глотать не будет. Он же пртом куб не сложит))
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Согласна ) а по квартире разбросать? Эхх)
Потому у нас Лего не пошло ) такой ребенок)
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Нет конечно. Для 6 лет она не подходит
Как вы поняли это? Сын его постоянно мнет и что то вертит. Дети, которые любят конструкторы, точно увлекутся неокубом.
Я тоже его люблю)) нервишки успокаивает))

Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Их не разбросаешь)) они сильные очень магнитики. Нужно специально отрывать и разбрасывать.
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!
А блейды, бакуганы? Настольные?
У меня сын очень уно любит и свинтус. Свинтус вообще классная))
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Уже лучше ))))
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
А блейды, бакуганы? Настольные?
Блейд один есть. Скричер один

Бакугана не было. Интересная игрушка?

Из настольных Ферма и Дети Каркассона. Нравятся ))
Ваши сейчас гляну )
Королева Сарказма• 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это вы слишком хорошо думаете о них. И старшие глотают. Я бы не советовала такую вещь, не настолько она необходима
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Каркассон собирайте весь потихоньку. Мой так Каркассон полюбил. Та и мы тоже.
Бакуганы это шары, и их как то мальчики кидают, они раскрываются в динозавров каких то, как трансформер. Там в них играть нужно уметь, сами по себк просто игрушки.
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Как скажете) Я конечно сужу только по своим детям и детям родни и знакомым. В принципе во всех игрушках большой необходимости нет. Игрушки, что бы играть. Иногда не обязательно покупать игру, которая несет какую то смысловую нагрузку. И во многих игрушках есть мелкие детальки. Мало ли, а вдруг отгрызут.
Гордая_птичка• 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты

Взрослые всякую дрянь в рот суют, а дети и подавно. Это очень опасная игрушка, неоднократно видела передачи о ней.
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка

Конечно. У каждого свой интеллект.
автор Тріль! • 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Весь - это другие части?

Дальше же уже для старшего возраста рлет
Уты-фрутик• 29 февраля 2020
Глотают и старшие дети, и взрослые - по глупости, помогая себе зубами отсоединить шарик.
Опасность магнитного шарика не сравнима с любыми другими мелкими деталями .