Тріль!• 29 февраля 2020
Что там щас в моде у шестилеток?
Какие игрушки на пике популярности у мальчишек?)) Очень надо!
Гордая_птичка• 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Конечно. У каждого свой интеллект.
Полностью согласна! У кого хватает ума - избегает таких опасных игрушек и никогда их не купит ребенку.
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Весь - это другие части?
Дальше же уже для старшего возраста рлет
Да, все части. Он сможет играть и дальше. Там тот же принцип.
Фруты_Буты• 29 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы меня оскорбить пытаетесь?)
Идите культуры поднаберитесь, что бы не хотелось общаться, как на рынке. Или притворяйтесь культурной.
Если ваши дети едят в 6 лет детальки, то может призадуматься вам?
Королева Сарказма• 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Как скажете) Я конечно сужу только по своим детям и детям родни и знакомым. В принципе во всех игрушках большой необходимости нет. Игрушки, что бы играть. Иногда не обязательно покупать игру, которая несет какую то смысловую нагрузку. И во многих игрушках есть мелкие детальки. Мало ли, а вдруг отгрызут.
Королева Сарказма• 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы меня оскорбить пытаетесь?)
Про культуру это вы здорово заметили. Вспомните тогда поговорку про бревно
Ядвига Юсьлегко• 29 февраля 2020
Была история о том, как достаточно взрослый мальчик играл этими шариками, часть растерял, игра надоела и все забыли про нее. А потом в доме появился младенец, нашел эти шарики примагниченными под холодильником вроде, и проглотил...
Тріль!
• 29 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы меня оскорбить пытаетесь?)
Будьте просто осторожнее с этой игрушкой.
У меня парень такой, что глаз да глаз. Есть дети более спокойные, конечно.