Бауди на ауди• 15 октября 2012
Кому-то будут интересны женские джинсы больших размеров?
хочу выкупить джинсы больших размеров, размеры от 30 до 38-40. Цена будет 220грн. Хочу спросить у обладательнец пышных форм, вы купили бы такие?
ЗЫ: худых прошу не голосовать

Результат:
вже голосів:
102 (82.93%)
Купила бы
15 (12.2%)
Не купила бы
6 (4.88%)
Свой вариант
moskow4554• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
я не спорю, есть(( Но не нашла еще больших джинсов (брюк) Сама с такой проблемой, поэтому решила выкупить. Может кто-то хочет собрать СП по джинсам, поделюсь ссылкой))
делитесь
vesna-letoo• 15 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
У меня тоже есть джинсы большого размера, только ни не стрейчевые и я в них не влезла
Теперь продаю, красивые в вышивкой, может кому нужно
И у меня есть))) Заходите) Есть в наличии по 85 грн. И СП открыла.
Mamzela_Irina• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор хоть это и против правил, но вы когда выкупите скиньте сюда ссылочку на свою темку, а то потом где вас искать
Все почемуто думают что если девушка носит 54-56 ей подойдут и бабские вещи, а мы тоже хотим красивые джинсы, кофты, юбки и т.д.
Вот согласна!!!
У меня 50-52. И я ношу джинсы с низкой талией, а мне предлагают с высокой или со средней посадкой, а у меня таких уже валом... Плюс у меня, несмотря на то, что я не худенькая, маленький шаг и мне на самом деле красиво с заниженной талией (у меня рост 180).
А ещё проблема найти на высоких. Чтобы джинсики были 108-110см!!
автор, я за. Мне тоже ссылочку!
Аноним• 09 декабря 2012
а деньги вкладывать не надо,создайте темку,наберете людей,деньги они вам пришлют,вы и выкупите.Давайте пробовать вместе,он сколько девушек уже,причем с разными размерами,почти СП собрано,а там глядишь ещё подтянутся.