Электричка• 29 февраля 2020
По следам топовой темы. Тот же опрос, но в профиль
Продали ли бы свою квартиру, если бы родителям нужны были деньги на лечение?
При этом жить смогли бы на съеме. Возможно, всю жизнь
Результат:
вже голосів:
129 (64.5%)
Нет
71 (35.5%)
Да
Нежная Лапка• 29 февраля 2020
А почему родители свою не продадут? Или всем бомжами остаться. Все равно эти деньги капля в море. Если Фриске не спасли и Горбачев свою Райку то простому смертному это явно не под силу.
Ламзак_сдутый• 29 февраля 2020
не продала бы.
и не хотела бы что ради меня кто то, что то продавал
Настя Снежок Воля• 29 февраля 2020
Нет, у меня родители такие себе люди. Я от них не зависила в детстве, спихнули на бабушек- дедушек. Пусть пожинают.
Сам себе Петросян• 29 февраля 2020
Мне просто интересно, Вы чисто теоретически?
Просто я прошла многое, и опросы не строила
Виниловая пластинка• 29 февраля 2020
Нет. И никогда не пойму родителей, которые бы согласились на это.
Трынди-брынди• 29 февраля 2020
родители продадут свою квартиру, а где им жить дальше вопрос для наследников.
Ламзак_сдутый• 29 февраля 2020
я понимаю бороться за жизнь молодого человека, рпбенка
ну а если детей родили, вырастили, какой смысл в продление жизни любой ценой? особенно если это онкология
Стопудова• 29 февраля 2020
А,можно вопрос? Если у родителей своя есть.Я готова забрать к себе в квартиру,продать родительскую на лечение.Они же изначально не могут оба быть бомжами,правильно?
Пленница SexShop-а!• 29 февраля 2020
Вот лежу я в онкологии с раком груди, читаю уже вторую тему и волосы на голове шевелятся
Эх, девочки, девочки, теоретики вы глупые. Не пишите глупостей....
Фрося_Бурлакова• 29 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Многие родители проживают там, где квартира стоит три копейки. Речь о продаже вашей квартиры, о ваших перспетивах жить в городе с нормальными зарплатами. Другими словами - ваша семья останется без жилья, а деньги пойдут на ’бабка надвое гадала’. В новостях услышите что очередного толстомордого эскулапа при получении взятки задержали. Только это чмо ничего вам не вернет, как и не вылечит родителя......
Капитошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это не отменяет факта, что всё что у тебя есть - это благодаря родителям. Все твои успехи, все квартиры и машины, твои дети, вообще всё что ты когда-либо чувствовала, видела, испытывала, даже оргазмы - всё тебе дали родители
А вот благодарить их за это или нет - это уже выбор каждого.
Ms. Android• 29 февраля 2020
Можливо я невдячна, але для дитини продала б, а для батьків не впевнена. Але в нас є що продавати і все рівно буде де жити. Тому і для батьків продали б якусь нерухомість чи дачу, щоб дати достойну старість.
Бывшая блондинка• 29 февраля 2020
Сами родители не должны допустить, чтоб дети продавали квартиру ради них.
И потом, жизнь так устроена, что мы должны хоронить своих родителей.
Сам себе Петросян• 29 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они все равно умрут, какая разница когда?
Вы из пробирки?
Море Счастья• 29 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ку ку...
ПМСница• 29 февраля 2020
Ну вот уже более правдивая картина.
Когда квартира уже есть, то мало кто ее продаст ради родителей, даже в теории.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Мы это вернём все своим детям. Понимаете?
А они уже своим.
Сам себе Петросян• 29 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ой, ну мои не допускали, дом и квартира на Донбассе
Забрала с голой опой,дом им купила, а у мамы херясь ,и паллиатив РШМ с 1980-го.
Да, оно так бывает(
Цикавенная• 29 февраля 2020
Это слишком серьезная тема, чтобы вот так однозначно - да или нет. Может быть куча вариантов и нюансов.
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
Да, ситуация кстати похожая была. Продала квартиру подаренную родителями когда маме нужна была операция. Перехала к ней в дом, с дочкой. Сейчас купила себе отдельную, сдаю. Мама также поступила бы для меня, я для дочки, как по другому-то, у пеня больше и близких то нет..
Сам себе Петросян• 29 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я Вас прошу, посмотрите лучше дизель шоу
ПотеряласЯ Я...• 29 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Здоровья вам
СережкинаЯ• 29 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
не продала бы.
и я
Пленница SexShop-а!• 29 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Да я одним глазом почитываю -))))) у меня тут принцесса Маргарет на экране. Душевно -)))
Армейская• 29 февраля 2020
Смотря какая болезнь.если шансов практически нет,то не стоит.и смотря сколько родителям.