hrresum• 29 февраля 2020

сухой кашель непереходящий в мокрый со звуком-трахеит?

в легких чисто, коклюш исключен,но кашель сухой с громким звуком. никак не переходит в продуктивный. может не лбязательно чтоб переходил в продуктианый? ингаляции и муколитики выписали. но не берет. бак инфекции нет.
1yasya• 29 февраля 2020
Бронхит? Какие муколитики принимаете и как давно?
klux• 29 февраля 2020
Ингаляции с чем? Противокашлевые, пульмикорт были? Причин сухого кашля много...
amoni• 29 февраля 2020
объструктивный бронхит
lizaveta24• 29 февраля 2020
это бронхит ( антибиотики необходимы без них никак ( сейчас бакткриальная инфекция ) ,пульмикорт ,лазолван ингаляторно ,резистол ,УВЧ ,массаж ,гимнастика ) все в комплексе
lizaveta24• 29 февраля 2020
не может быть чтобы не было бак инфекции
NADEZHDA_84• 01 марта 2020
Ингаляции с назисофтом,помогут увлажнить кашель и облегчить откашливание. А вот с пульмикортом не спешите,это группа резерва.
JaSonechko• 01 марта 2020
У моего ребенка если кашель - то только сухой,практически никогда не переходит в мокрый,так и проходит на стадии сухого.Ставят диагноз ларингит или трахеит обычно.Ребенку 12 лет.Муколитики не помогали никогда.
klux• 01 марта 2020
Сухой кашель может быть долгим и без бронхита. Надо причину выяснить, а потом лечить