Акуна_Матата• 01 марта 2020
Женщины, опишите одной фразой (не более 5 слов) что для Вас секс?
Выскажите 1-5словами, что из себя представляет ПРОЦЕСС секса лично для Вас. Это может быть перечисление существительных или глаголов, или прилагательная или наречий, которые передают лучше всего Ваши ожидания от секса. И это может быть законченное предложение. Причём не обязательно слово секс или что-то сексупльное в этой фразе.
Антонина матушка• 01 марта 2020
Полет фантазии, небольшое извращение, возбуждение и оргазм.
Мне с мужем в этом плане повезло.
Акуна_Матата
• 01 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Мне с мужем в этом плане повезло.
Вы видимо не поняли вопрос. Нужно именно конкретика- ну, например ’сейчас улечу’, ’будет дрожь ’, ’бабочки в животе’
Ну т.е.не перечисление процесса (это и так понятно), а именно фразочка характеризующая ОЩУЩЕНИЯ
Антонина матушка• 01 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вы там дрочите, что-ли, сами? )) Что секс по смс-кам просите )))))
Акуна_Матата
• 01 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
В смысле? Это соцопрос вообще-то
Летала_НаМетле• 01 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вы так уверены, что знаете последовательности процесса?!
Носки на подтяжках• 01 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Суууука! Опять терпеть эти бессмысленные телодвижения...
Вот-вот...только без ругательств;))))