Пез Году Неделя• 01 марта 2020

В Египте есть нормальный заход в воду?

Что б не полагать ноги по камням и что б не идти пол часа по понтону. И что бы ребёнок мог сам смело бегать по воде. Смотрю фото знакомых и понимаю, что с детьми к морю они приходят только фоткаться, все остальное время проводят на территории отеля и в бассейнах.
Рассматриваем впервые поездку в Египет и хотелось бы проводить время на пляже с комфортом и не переживая за детей.
Если кто-то сможет поделится отелями с хорошими пляжами буду очень благодарна.
КинДза• 01 марта 2020
Конечно, почти вся Хургада.

КинДза• 01 марта 2020
Но мой ребенок с 6 лет прекрасно плавает с понтона.
Котомафия• 01 марта 2020
Мы были в отличном готеле с шикарным берегом. Сейчас скину ссылку.
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляКинДза
Конечно, почти вся Хургада.
Спасибо. Все рекомендуют лететь в Шарм, и теперь мне не понятно почему?
Котомафия• 01 марта 2020

Отель Old Palace Хургада.
Там_все_размывчато• 01 марта 2020
Хургада ’альбатрос бич’ Супер!!!.
Шарм ’новотел палм или бич’
Кукусики• 01 марта 2020
В Хургаде советую только там, где лично были и песочек везде - Алладин, Палм Бич. Это бюджетные варианты, но нам все понравилось.
КинДза• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что главная ценность и прелесть Египта - кораллы и рыбки. Люди ради этого туда едут и потноны их не смущают.
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляКотомафия
https://youtu.be/pc4fv259ggQ
Отель Old Palace Хургада.
Спасибо!

Спасу мир• 01 марта 2020
Ответ дляКотомафия
https://youtu.be/pc4fv259ggQ
Отель Old Palace Хургада.
Да да да Мой любимый
Котомафия• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо!
Это я снимала, может не очень профессионально...
И еще, питание в отеле отличное.
Кукусики• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Если Вы были в Ялте и Одессе - знаете разницу?) То это почти также - разная, ооочень другая природа, море. В Хургаде классно, но в Шарме еще лучше из-за более насыщенной природы, подводного мира. Поэтому все советуют Шарм).
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляКинДза
Та ладно)) многие едут из за доступности в цене и в море заходят всего пару раз за отдых.
Застряла• 01 марта 2020
Мы были в Шарме, Джаз Фанара. Отличный заход для детей и красивый риф если проплыть в сторону риф оазис
Гигиенишвили• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Смотря когда полететь. В январе -да, цена доступная и в море не зайдешь. В мае,июне, сентябре шикарно. И в Шарме есть пляжи с хорошим заходом. Например, пляж Фарша.
КинДза• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Каждый судит по себе и своему окружению.
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, буду гуглить
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляКинДза
Смотрю фотки отдыхающих в интернете , всегда море пустое, никто не плавает.
А из окружения, да , люди летаю по 10-20 раз в Египет, видимо рыбки уже приелись
КинДза• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Когда я делаю фотографии, то намерено выбираю место и время так, чтобы другие люди не попадали в кадр. Наверное, по моим фотографиям тоже можно подумать, что в море никто не купается и вообще нигде никого нет.

Астоновитесь!• 01 марта 2020
Club El Faraana Reef 4* Шарм Эль Шейх,шикарный песчаный пляж.
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо
жижифреймут• 01 марта 2020
Песчаный заход в Шарме: Риф Оазис Бич, Джаз Фанара, Фараана, Новотель,Иборетель
penida• 01 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Плюсуюсь, с детками точно туда
Котомафия• 01 марта 2020
Ответ дляpenida
Плюсуюсь, с детками точно туда
А как там с питанием?
УлыбАчка• 01 марта 2020
Ответ дляКотомафия
А как там с питанием?
Хреново. Сентидо и джаз фанара лучше, они рядом. Вот заход в сентидо
Крутышка-Пышка• 02 марта 2020
Мовенпик Шарм
Крутышка-Пышка• 02 марта 2020
Барсело Тиран, но туда лучше в весенне-летнее время, так как это Набк , а там ветра
КарамбОлька• 02 марта 2020
Наама Бей : Sharm Dreams Resort або Fayrouz resort 4 - один пляж.
penida• 03 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Прошу прощения. Джаз Фанару имела ввиду