Молчавочка• 01 марта 2020

А существуют мужчины, не любящие минеты?

Тут некоторые пишут, что не делают своим мужчинам минеты, но я ещё не встречала мужчин, которые бы их не любили.. Как мне кажется, мужчины, которым их женщины это не дают, находят это на стороне.
Бандитка Сью• 01 марта 2020
Наверное, нет
Японский Городовой• 01 марта 2020
Мой не просит я и не делаю
вырви глаз• 01 марта 2020
Все любят, но не все заслуживают .
автор Молчавочка • 01 марта 2020
Ответ длявырви глаз
Все любят, но не все заслуживают .
А что, по-вашему нужно сделать, чтобы заслужить?
Мать драконов• 01 марта 2020
Мой не любит, сама иногда предлагаю, он говорит ’не нужно’
Цветик-семицветик• 01 марта 2020
Автор,огласите весь список ваших мужчин,любителей
Курс капусты• 01 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Для каждой женщины- это индивидуально , кому что важно .
Бандитка Сью• 01 марта 2020
Ответ длявырви глаз
Все любят, но не все заслуживают .
Ага. Вообще ,никто не заслужил .)
вырви глаз• 01 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Я же не знаю что именно для вас важно в отношениях .
Брехушка• 01 марта 2020
Есть такие которые не любят,так же как и женщины которые не любят куни.
КликОЛЬКА• 01 марта 2020
Так некоторые мужики и не заслуживают стерв, с которыми приходится жить, но живут же)). Так что компенсируйте им хотя б минетом)
ТаЕщеОптимистка• 01 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Я не люблю
Совсем
Первоклашка Я• 01 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Живут, потому что знают что никто больше на них не позарится. Чем они будут компенсировать свое присутствие в жизни той стервы?)
Патриотка• 01 марта 2020
Омг...это как я предлагаю ,он отказывается?
Я не предлагаю , я бужу по утрам минетом. Или в примерочной когда муж переодевается пользуюсь моментом. Он может протестовать , но буквально первые пару секунд.
carissimi• 01 марта 2020
Не любят потому,что нормально им никто не делал..
Это касается и женщин и мужчин.
Сусановна• 01 марта 2020
Я даже в 25 веке буду считать, что минет - извращение.
Сусановна• 01 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Это касается и женщин и мужчин.
Брать член в рот это Фу. Но вас скорее улица воспитывала.
Бабушка Бетман• 01 марта 2020
Я вот хочу попробовать, но муж к этому с отвращением относится. Думаю втайне хочет попробовать, но отвращение пересиливает. Он еще каннибалами называет женщин, которые делают, в шутку, но все таки
Бабушка Бетман• 01 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Вот это полет фантазии
Патриотка• 01 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Это касается и женщин и мужчин.
Вы прочитали ответы на наши комментарии)))? Жесть.
КликОЛЬКА• 01 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
У каждого человека есть свой выбор) это,скорее всего, привычка)

А вот когда заядлые холостяки/холостячки, то там сложнее удержать в отношениях, т.к. знают, что такое свобода и им сложнее в отношениях)
Чеширская кошечка• 01 марта 2020
У меня муж - в начале отношений попыталась сделать, он деликатно дал понять, что нет. И больше никогда ни я не пыталась, ни он не просил.
Патриотка• 01 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вот это полет фантазии
Хотите я Вас научу? Муж будет благодарен.
75В• 01 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Если 4 раза подряд, то машина. Если меньше то что то пропорционально
Патриотка• 01 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А как происходят предварительные ласки тогда?
Папина дочка• 01 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Это касается и женщин и мужчин.
Это точно)
Крутышка-Пышка• 01 марта 2020
по мне проще на дудочке поиграть , муж идеальный после
Бабушка Бетман• 01 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Та там клиника я писала выше Скорее сбежит
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Ооо, записываю, надо как то провернуть в примерочной, муж офигеет точно
Советчице прям глаза открыла что оказывается есть люди которые это не делают..я думала это только пенсионеры и то не все
ДелиВерка• 01 марта 2020
Я не любил до недавнего времени. Но познакомился с девушкой и она делает это феноменально. Жена так не умеет и близко.