Вишнёвая Леди• 03 марта 2020
Какой торт Рошен самый вкусный?
Собственно, весь вопрос. Не ела ни один, кроме Киевского. Нужно купить. Какой из них получше будет?
Меня много• 03 марта 2020
Трюфельный и пражский для меня вне конкуренции.
Более-менее понравился Эстерхази.
Киевский не люблю.
Более-менее понравился Эстерхази.
Киевский не люблю.
Одна_на_всей_планете• 03 марта 2020
Так у всех же разные вкусы. Кто-то любит сухие как Киевский, кто-то нежный бисквит как Золотой ключик... И т.п. ну я допустим пробовала многие. Киевский больше всех нравится. Недавно из новинок попробовала 4 сезона - неплохой, но крем типа из сгущенки странноватый, химозный привкус. Вот в разрезе.
Борец за справедливость• 03 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Шоколадный с грильяжем. 200 грн.
Мне тоже очень понравился и не только мне. Но,я любитель пражского торта, а киевский мне всегда был фу. Спрашивать о тортах это все равно что спрашивать о любимом парфюме))
А поговорить?• 03 марта 2020
Для меня самый-самый - это ореховый, но очень вкусный Наполеон в черной пачке и Грушевый
Уравнобешенная• 03 марта 2020
Я иногда захожу в фирменный магазин Рошен и думаю, правда что все к в этом магазине порохоботы?
Вишнёвая Леди
• 03 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
я не себе просто, поэтому спрашиваю, чтобы вообще не купить пакость. Если тут какой -то один похвалят сильнее - его и возьму))) а если какой-то дружно зафукают - точно брать не буду.
ДваДваВосемь• 03 марта 2020
У них в принципе все вкусные,тут уж на вкус выбирайте...кроме наполеона(он сухой)
Бибер-анонимер• 03 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Жоден із цих не пробувала
Mari4ka 25• 03 марта 2020
Все вкусные, только Наполеон с клубникой отвратительный, а классический - вкусный. Грушевый интересный, апельсиновый очень понравился.
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2020
Люблю грильяжный. Мне он самый вкусный. Но это на любителя, не люблю бисквитные.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С Чотири зустричи из Сильпо не сравнить, слишком приторный
АяВсёЗнаю• 03 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вкусы у всех разные. Мне у них нравятся только муссовые тортики.
Только доели банановый )
но муж сказал что это не торт )
Директриссимо• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сильпошный тоже уже не то
Куколка-мяуколка• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
в Сильпо вкусный?
Вишнёвая Леди
• 03 марта 2020
девочки, спасибо за ответы
куплю, наверное, шоколадный с грильяжем. А себе возьму попробовать муссовый, даже не знала, что такое есть.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Сильпошный тоже уже не то
Может от магазина зависит, в ближайших ко мне - тот) И, кажется, по акции до завтра
Директриссимо• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я знаю что по акции, кондитерская у них по данному адресу, года три уже как не то
АяВсёЗнаю• 03 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
девочки, спасибо за ответы
Муссовый вкусный. Нам с дочкой очень нра. Без теста и не приторный
Рожки-да-ножки• 03 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
мы недавно взяли попробовать торт африкана вкусный!
да, вкус пломбира как на меня
А у нас макарошки• 03 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Нет
Да ладно, у нас в городе вкусней тортов чем в Сильпо не делают. Я ем только домашние, а из магазинных только те что в Сильпо.