Вишнёвая Леди• 03 марта 2020

Какой торт Рошен самый вкусный?

Собственно, весь вопрос. Не ела ни один, кроме Киевского. Нужно купить. Какой из них получше будет?
Виниловая пластинка• 03 марта 2020
мы недавно взяли попробовать торт африкана вкусный!
Kattti• 03 марта 2020
ореховый
Меня много• 03 марта 2020
Трюфельный и пражский для меня вне конкуренции.
Более-менее понравился Эстерхази.
Киевский не люблю.
СовНарКом• 03 марта 2020
Шоколадный с грильяжем. 200 грн.
Одна_на_всей_планете• 03 марта 2020
Так у всех же разные вкусы. Кто-то любит сухие как Киевский, кто-то нежный бисквит как Золотой ключик... И т.п. ну я допустим пробовала многие. Киевский больше всех нравится. Недавно из новинок попробовала 4 сезона - неплохой, но крем типа из сгущенки странноватый, химозный привкус. Вот в разрезе.
Борец за справедливость• 03 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Шоколадный с грильяжем. 200 грн.
Мне тоже очень понравился и не только мне. Но,я любитель пражского торта, а киевский мне всегда был фу. Спрашивать о тортах это все равно что спрашивать о любимом парфюме))
Директриссимо• 03 марта 2020
Мне обычный Грильяжный самый вкусный у Рошенчика
А поговорить?• 03 марта 2020
Для меня самый-самый - это ореховый, но очень вкусный Наполеон в черной пачке и Грушевый
Уравнобешенная• 03 марта 2020
Я иногда захожу в фирменный магазин Рошен и думаю, правда что все к в этом магазине порохоботы?
автор Вишнёвая Леди • 03 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
я не себе просто, поэтому спрашиваю, чтобы вообще не купить пакость. Если тут какой -то один похвалят сильнее - его и возьму))) а если какой-то дружно зафукают - точно брать не буду.
ДваДваВосемь• 03 марта 2020
У них в принципе все вкусные,тут уж на вкус выбирайте...кроме наполеона(он сухой)
Бибер-анонимер• 03 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Жоден із цих не пробувала
Рената-я• 03 марта 2020
Мне нравится ´Золотой ключик´
Mari4ka 25• 03 марта 2020
Все вкусные, только Наполеон с клубникой отвратительный, а классический - вкусный. Грушевый интересный, апельсиновый очень понравился.
Шиворот Навыворот• 03 марта 2020
Ореховый
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2020
Люблю грильяжный. Мне он самый вкусный. Но это на любителя, не люблю бисквитные.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С Чотири зустричи из Сильпо не сравнить, слишком приторный
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2020
Ореховый самый не любимый. Сухой приторный.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2020
Вкусы у всех разные. Мне у них нравятся только муссовые тортики.
АяВсёЗнаю• 03 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Только доели банановый )
но муж сказал что это не торт )
Директриссимо• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сильпошный тоже уже не то
Куколка-мяуколка• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
в Сильпо вкусный?
автор Вишнёвая Леди • 03 марта 2020
девочки, спасибо за ответы
куплю, наверное, шоколадный с грильяжем. А себе возьму попробовать муссовый, даже не знала, что такое есть.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Сильпошный тоже уже не то
Может от магазина зависит, в ближайших ко мне - тот) И, кажется, по акции до завтра
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
в Сильпо вкусный?
О да)
Директриссимо• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я знаю что по акции, кондитерская у них по данному адресу, года три уже как не то
Директриссимо• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
О да)
Нет
АяВсёЗнаю• 03 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
девочки, спасибо за ответы
Муссовый вкусный. Нам с дочкой очень нра. Без теста и не приторный
Рожки-да-ножки• 03 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
да, вкус пломбира как на меня
А у нас макарошки• 03 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Нет
Да ладно, у нас в городе вкусней тортов чем в Сильпо не делают. Я ем только домашние, а из магазинных только те что в Сильпо.