ВернитеВалеру• 01 марта 2020
Девочки,кто с Запорожья,вы были в Зубной фее,как вам стоматология?не разводят?
Ходили на песках, взяли как то неприлично много за работу.. Кто был в этой стоматологии, как вам?
Меряю линейкой• 01 марта 2020
Нам вообще не нравиться , местно. У них дорого. Лечили старшему обошлось в 3,400 5 зубов. Гамма на космосе наберите там лучше и они переделали мне те что лечили в зубной фее
Физрукая• 01 марта 2020
МК дети на Мира. 4 года назад спасли дочке две верхние единички после падения.