ДаЗдраПерма• 01 марта 2020
Беговел в подарок. Отстала от моды , посоветуйте фирму . Бюджет 1500.
Девочки и мальчики , я отстала от моды . Знаю только пуки, вджи баг, конкорд, азимут и кокуа. Видела Милли Мали.
Хочу хороший , добротный регулируемый .
Мальчик , бюджет. 1600 грн .
Спасибо !!!
Хочу хороший , добротный регулируемый .
Мальчик , бюджет. 1600 грн .
Спасибо !!!
ША все! я пришла• 01 марта 2020
Страйдер, но он выше вашего бюджета, думаю.
У моего сына такой, суперский. Легкий, маневренный, с двух лет можно и до пяти точно.
ША все! я пришла• 02 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Смотрю Страйдер да 2300
Надумаете бу брать, пишите, у нас красный. Парень мой вырос с него.