Тектоническая расческа.• 01 марта 2020

Какую стиралку из недорогих купить?Вирпул, Индезит, Занусси, Электролюкс?

Вертикальная нужна. Посоветуйте, пожалуйста.
Русская Богатырша• 01 марта 2020
Бош, Милле, AEG б/ у с Германии. Прослужит дольше, чем новая.
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2020
У мамы занусси французкая с вертикальной загрузкой почти 15 лет протянула, 2 раза брат сам подшипник менял - сам подшипник и ключ к нему на рынке копейки стоит.
Снежнакомка• 01 марта 2020
Занусси или Электролюкс
Anjavoloschykk• 01 марта 2020
LG служить 12 рік.Тільки раз була в ремонті.Щодня мінімум 3 закладки.
дамаБезСобачки• 01 марта 2020
Занусси и Электролюкс выпускаются одной корпорацией, но рекомендую Электролюкс.
Natalyshoppi• 01 марта 2020
Сейчас по акциях LG есть она лучше.
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2020
Если на сегодня, то однозначно LG
Мяо мой мяо• 01 марта 2020
Электролюкс
НуКаНаКа• 01 марта 2020
Там где есть стирка 15 мин.Это очень бережет вещи и енергозатраты. Ну конечно если вы не на стройке работаете....
Тут надолго• 01 марта 2020
LG, очень. Служит много лет нам, довольны.
Русская Богатырша• 01 марта 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Не нужно сравнивать технику 10-12 летней давности. Качество тогда и сейчас не сравнимо. Моя Занусси 14 проработала, еще в прошлом году продала за 500 грн для квартирантов. Стиралки, купленные сейчас в Украине работают максимум до 5 лет ,и то , повезет, если без ремонтов. Настолько удешевили запчасти, что о долговечности деталей речь вообще не идет.
Anjavoloschykk• 01 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я пишу зі свого досвіду.
Русская Богатырша• 01 марта 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Я пишу зі свого досвіду.
У многих еще техника 10- 15 летней давности работает. Тема автора про покупку ’ сегодня’.
Первоклашка Я• 01 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
+100