Так точно!• 01 марта 2020

Газовая плита с электродуховкой! Какая??????

Подскажите какую выбрать?
Кто недавно покупал?
Бюджет до 12 тыс.
Матраскин Брат• 01 марта 2020
Принтер.
Манька Галченок• 01 марта 2020
Отдельно варочная, отдельно духовка.
Амарилис• 01 марта 2020
У меня бош. Из огромных плюсов - съемная дверца духовки (снимается легко, без всяких ключей), съёмные направляющие для противня. Уход за духовкой упрощается в разы. Программирование духовки, ну и все остальное, что есть в современных плитах.
Амарилис• 01 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Отдельно варочная, отдельно духовка.
Не всем подходит, мне вот не подошла.
автор Так точно! • 01 марта 2020
Мне нужна цельная
Ремонт не светит пока
Доставучая• 01 марта 2020
Gorenje
ЛедиДи• 01 марта 2020
Горенье
автор Так точно! • 01 марта 2020
Спасибо
Все за Горенье)
А у кого Веко,как вам?
Пышечка• 01 марта 2020
У свекрови Горенье, с духовкой намучилась, то сырое, то низ, то верх пригорал. Методом проб более- менее нашла оптимальный вариант запекания. Ушел не один месяц. Я бы на такое не подписалась.
Мать драконов• 01 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Мне нужна цельная
Ремонт не светит пока
У нас горенье, самая простая. Не подскажу цену счаз. Но это идеальное со сочетание газ и электро в одном:)
Мать драконов• 01 марта 2020
Ответ дляПышечка
Мне кажется надо понимать какие режимы включать:) с режимом конвекция с умом нужно пользоваться и не включать на все блюда, все будет пригорать и оставаться сырым.

И это не зависит от марки.
Пышечка• 01 марта 2020
Ответ дляМать драконов

И это не зависит от марки.
Не знаю, может быть.
автор Так точно! • 01 марта 2020
Ответ дляМать драконов
А модель,не подскажете?
Я ищу,главное-таймер отключения , что бы был ну и остальные фишки)))
автор Так точно! • 01 марта 2020
Конвекция не главное
Цветочница• 01 марта 2020
Ответ дляМать драконов

И это не зависит от марки.
Моей плите уже 12 лет. Вот как выставила режим конвекция, так и пеку на нем всегда и все. Картошку, мясо, рыбу ,бисквиты, все что угодно. О каком пригорании вы пишете и какой там ум нужен? Бисквит 40-45 минут при 180 градусах, утка 2 часа, гусь чуть больше.
Бабка-ежика• 01 марта 2020
Куча их на розетке- забейте в фильтрах эти особенности и выдаст